Knecht OC 1177 Filtro de aceite

ofertas usadas desde

Knecht OC 1177 Filtro de aceite

Precio más barato
En stock
6,17 €
Envío a partir de 9,90 €

Knecht OC 1177 Filtro de aceite

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,37 €
Envío a partir de 3,99 €

KNECHT FILTER Filtro de aceite para SUBARU: Impreza, WRX, Legacy, Forester, BRZ, XV, Levorg & TOYOTA: GT 86 & HONDA: Concerto, Accord (Ref: OC 1177)

24h
8,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Knecht OC 1177 Filtro de aceite

En stock
9,00 €
Envío a partir de 3,81 €

Knecht OC 1177 Filtro de aceite

En stock
9,53 €
Envío a partir de 10,00 €

Filtro de aceite Filtro enroscable OC 1177 KNECHT para SUBARU HONDA ACURA TOYOTA

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
17,95 €
sin gastos de envío

Filtro de aceite Filtro enroscable OC 1177 MAHLE para SUBARU HONDA ACURA TOYOTA

18,11 €
sin gastos de envío

Filtro de aceite KNECHT OC 1177 para SUBARU XV (_GP_) 2 2012-2017

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
26,92 €
sin gastos de envío

MAHLE Filtro de Aceite Rosca para Honda Jazz V 1.5 Ehev Civic VI Fastback 1.6

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
38,95 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Knecht OC 1177 Filtro de aceite (Paquete de 2)
15,56 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Filtro de aceite KNECHT OC 23 para INFINITI FX 3.5 2012-2013
23,95 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Knecht OC 1177 Filtro de aceite

Oferta más barata

Rosca de conexión: M20 x 1,5. Par de apriete [Nm]: 16. Número de artículo de la herramienta especial recomendada: OCS 4. Diámetro del anillo de sellado [mm]: 62,6. Tipo de filtro: filtro atornillable. Diámetro de la caja: 65,5 mm. Altura: 86,2 mm. Diámetro interior 2 [mm]: 52,4. Presión de apertura válvula de circulación [bar]: 1,3.
6,17 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)