Logitech Zone Wired 2 para Empresas - Rosa
Precio más barato
8 días laborables
147,87 €
Envío a partir de 9,76 €
Logitech Zone Wired 2 for Business: Auriculares con cancelación de Ruido y ANC híbrida adaptativa, con certificación para Microsoft Teams, USB-C con Adaptador USB-A - Rosa
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
149,99 €
sin gastos de envío
Logitech Zone Wired 2 Auriculares para empresa para Microsoft Teams, color: rosa claro
Plazo de entrega: de 8 a 15 días laborables
149,99 €
Envío a partir de 9,99 €
Auriculares Logitech Zone Wired 2 con cable USB-C y USB-A, cancelación de ruido, micrófono, uso profesional, color rosa
Envío en 72h
184,88 €
sin gastos de envío
Logitech Logitech Zone Wired 2 Rosa USB-C Microsoft Teams Auriculares profesionales con cable en color rosa, con ANC híbrida adaptativa y doble micrófono con
2-4 working days
185,07 €
Envío a partir de 8,41 €
3 variantes desde 142,30 €
Logitech 981-001618 Zone Wired 2 Auriculares de Negocios Grafito 20Hz a 20kHz
143,69 €
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
Logitech 981-001615 Auriculares con cable Zone para negocios Grafito
142,30 €
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
Productos similares
Logitech 981-000870 auricular y casco Auriculares Alámbrico Diadema Llamadas/Música USB Tipo C Grafito
84,95 €
123tinta.es
Envío a partir de 2,95 €
Logitech Zone Wired Headset + C925e Webcam Accesorios informáticos negro Original 991-000338
208,16 €
prindo.es
sin gastos de envío
Logitech 981-000875 auricular y casco Auriculares Alámbrico Diadema Llamadas/Música USB Tipo C Grafito
97,50 €
123tinta.es
Envío a partir de 2,95 €
Logitech Zone Wired 2: Auriculares con cancelación de Ruido y tecnología híbrida adaptativa ANC, USB-C con Adaptador USB-A - Grafito
142,73 €
amazon.es
sin gastos de envío