Logitech 981-001618 Zone Wired 2 Auriculares de Negocios Grafito 20Hz a 20kHz

Precio más barato
8 días laborables
143,69 €
Envío a partir de 9,76 €

Logitech Zone Wired 2 for Business: Auriculares con cancelación de Ruido y tecnología ANC híbrida adaptativa, certificación para Zoom y Google, Adaptador USB-C a USB-A y Acabado en - Grafito

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
149,99 €
sin gastos de envío

Logitech Zone Wired 2 Auriculares UC para empresas, color: grafito

En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
149,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Auriculares Logitech Zone Wired 2 con cable USB-C/USB-A, Cancelación de Ruido, Micrófono, para llamadas y música, color grafito

Envío en 72h
172,45 €
sin gastos de envío

Logitech Logitech Zone Wired 2 Grafito UC USB-C Auriculares con cable en color grafito, con ANC híbrida adaptativa y doble micrófono con supresión de ruido, en

2-4 working days
172,97 €
Envío a partir de 8,41 €
Logitech 981-001618 Zone Wired 2 Auriculares de Negocios Grafito 20Hz a 20kHz

Oferta más barata

143,69 €
8 días laborables
senetic.es