Logitech 981-001615 Auriculares con cable Zone para negocios Grafito
Precio más barato
8 días laborables
142,30 €
Envío a partir de 9,76 €
Logitech Zone Wired 2 for Business: Auriculares con cancelación de Ruido y ANC híbrida adaptativa, con certificación para Microsoft Teams, USB-C con Adaptador USB-A - Grafito
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
149,99 €
sin gastos de envío
Logitech Zone Wired 2 Auriculares para empresa para Microsoft Teams, color: grafito
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
149,99 €
Envío a partir de 9,99 €
Logitech Zone Wired 2 for Business: Auriculares con cancelación de Ruido y ANC híbrida adaptativa, con certificación para Microsoft Teams, USB-C con Adaptador USB-A - Grafito
157,09 €
sin gastos de envío
Logitech Zone Wired 2 for Business: Auriculares con cancelación de Ruido y ANC híbrida adaptativa, con certificación para Microsoft Teams, USB-C con Adaptador USB-A - Grafito
Envío en 2 a 3 días
161,99 €
Envío a partir de 19,95 €
Logitech Logitech Zone Wired 2 Grafito USB-C Microsoft Teams Auriculares con cable para oficina con ANC híbrida adaptativa y doble micrófono con supresión de
2-4 working days
162,08 €
Envío a partir de 8,41 €
Logitech Zone Wired 2 for Business: Auriculares con cancelación de Ruido y ANC híbrida adaptativa, con certificación para Microsoft Teams, USB-C con Adaptador USB-A - Grafito
En stock
168,78 €
Envío a partir de 20,78 €
Logitech Zone Wired 2 for Business: Auriculares con cancelación de Ruido y ANC híbrida adaptativa, con certificación para Microsoft Teams, USB-C con Adaptador USB-A - Grafito
En stock
168,87 €
Envío a partir de 2,69 €
Logitech Zone Wired 2 for Business: Auriculares con cancelación de Ruido y ANC híbrida adaptativa, con certificación para Microsoft Teams, USB-C con Adaptador USB-A - Grafito
En stock
171,08 €
Envío a partir de 4,04 €
- 1
- 2
- página siguiente
3 variantes desde 143,69 €
Logitech 981-001618 Zone Wired 2 Auriculares de Negocios Grafito 20Hz a 20kHz
143,69 €
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €