LLANTAS AVUS AC-M03 PARA LEXUS IS 220 D 8X19 5X114.3 BLACK POLISHED LIP KN9

Avus Llantas AC-M03 para Honda HR-V 8x19 5x114.3 Negro labio pulido F6L

LLANTAS AVUS AC-M03 PARA LEXUS IS 220 D 8X19 5X114.3 BLACK POLISHED LIP KN9

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 7 días hábiles tras el ingreso.
289,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AC-M03 PARA MITSUBISHI OUTLANDER III 8X19 5X114.3 BLACK POLISH J99

Precio total más barato
289,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AC-M03 PARA HYUNDAI I30 8X19 5X114.3 BLACK POLISHED LIP 0JR

Precio total más barato
289,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AC-M03 PARA OPEL CASCADA 8X19 5X114.3 BLACK POLISHED LIP PS7

Precio total más barato
289,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AC-M03 PARA OPEL ZAFIRA TOURER 8X19 5X114.3 BLACK POLISHED LIP 9SZ

Precio total más barato
289,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AC-M03 PARA HYUNDAI IONIQ 6 8X19 5X114.3 BLACK POLISHED LIP 5ZL

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
289,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AC-M03 PARA HONDA ZR-V 8X19 5X114.3 BLACK POLISHED LIP B69

Precio total más barato
289,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AC-M03 PARA RENAULT MEGANE III 8X19 5X114.3 BLACK POLISHED LIP QTK

Precio total más barato
289,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AC-M03 PARA HONDA CR-Z 8X19 5X114.3 BLACK POLISHED LIP NXI

Precio total más barato
289,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Denunciar contenido ilegal
LLANTAS AVUS AC-M03 PARA LEXUS IS 220 D 8X19 5X114.3 BLACK POLISHED LIP KN9

Oferta más barata

Diámetro del perno: 114.3 / Desplazamiento de la llanta (ET): 40 / Color de llanta: BLACK POLISHED LIP / Cantidad: 1 / Ancho de la llanta: 8 / Brand Car: LEXUS / Color: Negro / Patrón de llanta: AC-M03 / Número de pernos: 5 / Diámetro: 19
289,00 €
ebay.es

Información sobre el producto

En breve

• Buen comportamiento: Llantas optimizadas para un manejo suave y controlado.
• Elegancia agresiva: Acabado black polished lip para una apariencia sofisticada.
• Resistencia duradera: Materiales de alta calidad para una larga vida útil.

Productos similares

Avus Llanta Ac-MB3 8x18 5x120 ET34 72.6 Antracita
247,26 €
35 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Avus Copela de amortiguador BIRTH 5398
293,00 €
39 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Avus Llantas AC-518 7.5x17 5x114.3 Hyper Silver para Chevrolet Orlando 912
184,00 €
163 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Avus Llantas AC-521 para Mitsubishi ASX 7.5x19 5x114.3 Negro E13
265,00 €
41 precios
ebay.es
sin gastos de envío
LLANTAS AVUS AC-521 PARA NISSAN ALMERA TINO 7.5X18 5X114.3 BLACK POLISHED 64H
240,96 €
121 precios
ebay.es
sin gastos de envío