Llanta aluminio AVUS AC-521 18" 7.5J 5x114.3 ET 45 73.1 BLACK POLISHED

LLANTAS AVUS AC-521 PARA NISSAN ALMERA TINO 7.5X18 5X114.3 BLACK POLISHED 64H

Llanta aluminio AVUS AC-521 18" 7.5J 5x114.3 ET 45 73.1 BLACK POLISHED

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 8 días hábiles tras el ingreso.
240,96 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AC-521 PARA NISSAN ALMERA TINO 7.5X18 5X114.3 BLACK POLISHED 64H

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
242,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AC-521 PARA KIA VENGA 7.5X18 5X114.3 BLACK POLISHED I2T

242,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AC-521 PARA KIA EV3 ELECTRIC 7.5X18 5X114.3 BLACK POLISHED KIU

242,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AC-521 PARA HYUNDAI I30 WAGON 7.5X18 5X114.3 BLACK POLISHED 1UX

242,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AC-521 PARA HYUNDAI COUPE 7.5X18 5X114.3 BLACK POLISHED OI7

242,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AC-521 PARA PEUGEOT 4008 7.5X18 5X114.3 BLACK POLISHED YFG

242,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AC-521 PARA TOYOTA AURIS HYBRID II 7.5X18 5X114.3 BLACK POLISHED P

242,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AC-521 PARA KIA SPORTAGE 7.5X18 5X114.3 BLACK POLISHED SEB

242,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Denunciar contenido ilegal
Llanta aluminio AVUS AC-521 18" 7.5J 5x114.3 ET 45 73.1 BLACK POLISHED

Oferta más barata

Acabado: Pulimentado / Diámetro del perno: 120 mm / Agujero de centrado: 73.1 / Garantía del fabricante: 2 años / Tipo de tornillo o tuerca compatible: Asiento cónico / Ancho de la llanta: 7.5 / Color: BLACK POLISHED / Upc: 1000000449525 / Otro número de pieza: CL00000502164 / MPN: 521075185114045731D0 / Material de la llanta: Aluminio / eBay Product ID (ePID): 8063083481 / Gtin: 1000000449525 / Desplazamiento de la llanta (ET): 45 / Diámetro de tuercas: 114.3 / EAN: 1000000449525 / Cantidad: 1 / Modelo: AC-521 / Marca: Avus / Número de pernos: 5 / Diámetro: 18
240,96 €
ebay.es

Productos similares

Avus Llanta Ac-MB3 8x18 5x120 ET34 72.6 Antracita
247,26 €
35 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Avus Copela de amortiguador BIRTH 5398
293,00 €
39 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Avus Llantas AC-518 7.5x17 5x114.3 Hyper Silver para Chevrolet Orlando 912
184,00 €
163 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Avus Llantas AC-521 para Mitsubishi ASX 7.5x19 5x114.3 Negro E13
265,00 €
41 precios
ebay.es
sin gastos de envío