Lip Oil Balm Bálsamo Labial 2.9 gr

LIP OIL BALM bálsamo de labios #02

Lip Oil Balm Bálsamo Labial 2.9 gr

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
14,25 €
Envío a partir de 25,00 €

Clarins Lip Oil Balm | Precio, Comprar 02 Pitaya n/a

Precio total más barato
Envío 24h/72h
15,99 €
Envío a partir de 2,95 €

Lip Oil Balm Balm 02

2 a 3 días laborables
16,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Lip Oil Balm Balm 02

2-5 días hábiles
16,00 €
Envío a partir de 5,00 €

LIP OIL BALM bálsamo de labios #02

1-3 días laborables
16,46 €
100 g / 567,59 €
Envío a partir de 3,95 €

CLARINS Gloss Lip Oil Balm Bálsamo De Labios

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
19,20 €
Envío a partir de 3,95 €

Clarins Lip Oil Balm Lip Balm 02 2.9g

5-7 días hábiles
19,65 €
Envío a partir de 7,50 €

Clarins - Lip Oil Balm Bálsamos labiales 3 g Pitaya

Entrega en 48/72 horas
19,99 €
6663.33 € / 1 kg
Envío a partir de 4,90 €

Lip Oil Balm Clarins 02 pitaya 2,9 g

Unknown
20,80 €
Envío a partir de 4,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lip Oil Balm Bálsamo Labial 2.9 gr

Oferta más barata

CLARINS Lip Oil Balm Bálsamo LabialCLARINS presenta su bálsamo labial CLARINS Lip Oil Balm, una combinación efectiva de color y tratamiento que mantiene la nutrición y la comodidad. Este bálsamo labial cuenta con una fórmula que incluye un 96% de ingredientes de origen natural, destacando aceites vegetales altamente efectivos. El bálsamo labial de CLARINS contiene Aceite de Rosa de Mosqueta para un confort nutritivo, Aceite de Jojoba que proporciona una nutrición profunda, y Aceite de Avellana que conserva la hidratación de los labios. Además, un péptido reafirmante se encarga de asegurar la hidratación óptima, logrando unos labios más tersos. El icónico CLARINS Lip Oil Balm fusiona la potencia del Lip Comfort Oil en un bálsamo labial que mejora la apariencia de los labios de manera visible, ofreciendo un brillo atractivo en 6 tonalidades diferentes para realzar tu sonrisa con un solo movimiento.
14,25 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Información sobre el producto

En breve

• Humectación intensa: Este bálsamo labial ofrece una hidratación profunda para labios suaves y sedosos.
• Protección efectiva: Funciona como un escudo contra los rayos UV y otros agentes dañinos del ambiente.
• Color deslumbrante: El tono Pitaya brinda un color vivo y un brillo cautivador para destacar tus labios.

Productos similares

Lip Oil Balm Bálsamo Labial 2.9 gr
14,25 €
12 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Lip Oil Balm Bálsamo Labial 2.9 gr
14,25 €
12 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Clarins lip oil balm bálsamo para labios bálsamo de labios 04 almond
14,25 €
11 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
CLARINS Gloss Lip Oil Balm Bálsamo De Labios
14,25 €
12 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Holika Holika - Lip Oil Balm Bálsamos labiales 10 g unisex
7,99 €
799 € / 1 kg
Ver oferta
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €