Liebeskind Berlin Bolso de hombro amarillo One Size amarillo

LIEBESKIND BERLIN bolso de hombro Satchel Bag M Honey Suede

Liebeskind Berlin Bolso de hombro amarillo One Size amarillo

Precio total más barato
3 - 5 días hábiles
149,00 €
sin gastos de envío

LIEBESKIND BERLIN Cuero bolso de hombro Satchel Bag Honey Suede mostaza

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
176,41 €
sin gastos de envío

Liebeskind Cecile Bolsa de hombro M Piel natural 33.5 cm marrón

EXTRA (26% de descuento en este artículo. Válido hasta el 26.07.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
184,26 €
sin gastos de envío
Liebeskind Berlin Bolso de hombro amarillo One Size amarillo

Oferta más barata

Diseño: Compartimiento principal amplio, Compartimento interior con cierre de cremallera; Tipo de cierre: Cierre con cremallera; Material: Cuero; Estampado: Color liso
149,00 €
3 - 5 días hábiles
aboutyou.es/

Productos similares

Liebeskind Lila Bolsa de hombro 24 cm naranja
95,90 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
LIEBESKIND BERLIN Lila Nylon Crossbody Bag S Royal Blue
95,90 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
LIEBESKIND BERLIN bolso bandolera Crossbody bag Cobalt Night azul marino
123,14 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío