LIEBESKIND BERLIN Bolso de cuero - Bolso de hombro CECILE Medium marrón

Precio total más barato
3-7 días
148,99 €
sin gastos de envío

Liebeskind Berlin Bolso de hombro marrón oscuro One Size marrón oscuro

3 - 5 días hábiles
149,00 €
sin gastos de envío

LIEBESKIND BERLIN Cuero bolso de hombro Satchel Bag Safari marrón

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
162,04 €
sin gastos de envío

Liebeskind Cecile Bolsa de hombro M Piel natural 33.5 cm marrón

EXTRA (26% de descuento en este artículo. Válido hasta el 26.07.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
184,26 €
sin gastos de envío
LIEBESKIND BERLIN Bolso de cuero - Bolso de hombro CECILE Medium marrón

Oferta más barata

El bolso Cecile Satchel M convence por su forma clara y su acabado suave. Fabricado en suave piel de ante, ofrece un tacto agradable y una presencia tranquila. El compartimento principal con cremallera protege lo que no puede faltar en el camino, mientras que los compartimentos interiores garantizan una buena visión general. Dos asas fijas garantizan una forma de transporte estable, ya sea en la mano o al hombro. Los finos detalles de las costuras y el logotipo reducido subrayan el diseño claro. Un bolso para todos aquellos a los que les guste lo sencillo y elegante. Bolso de hombro para mujer de suave piel de ante Compartimento principal con cremallera Interior con compartimento con cremallera y dos compartimentos abiertos dos asas de transporte detalles de costura decorativos Logotipo en la parte delantera Nombre del color: Brown Dimensiones: Aprox. A: 16,8 x A: 33,5 x P: 11 cm Material: 100% cuero Forro: 100% algodón La marca Liebeskind Berlin es miembro de la Fair Wear Foundation.
148,99 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES

Productos similares

Liebeskind Lila Bolsa de hombro 24 cm naranja
95,90 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
LIEBESKIND BERLIN Lila Nylon Crossbody Bag S Royal Blue
95,90 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
LIEBESKIND BERLIN bolso bandolera Crossbody bag Cobalt Night azul marino
125,12 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío