LIEBESKIND BERLIN Cuero bolso bandolera bolso de mano Lisa Spazzolato Crossbody Bag Black negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
146,52 €
sin gastos de envío

LIEBESKIND BERLIN Lisa Spazzolato Crossbody Bag S Black

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
172,17 €
sin gastos de envío

Liebeskind Berlin Lisa Spazzolato Bolso con solapa S negro

3-6 días
249,00 €
sin gastos de envío
LIEBESKIND BERLIN Cuero bolso bandolera bolso de mano Lisa Spazzolato Crossbody Bag Black negro

Oferta más barata

DISEÑO VERSÁTIL - Este accesorio elegante puede utilizarse como bolso cruzado gracias a su correa ajustable y extraíble, o transformarse en un sofisticado clutch para eventos nocturnos eliminando el tirante con total facilidad. ORGANIZACIÓN INTERIOR - El compartimento principal ofrece un espacio bien estructurado que incluye dos bolsillos abiertos integrados y un bolsillo con cremallera adicional para mantener sus objetos personales siempre organizados. CALIDAD SUPERIOR - Elaborado con piel de vacuno refinada, este modelo destaca por sus bordes reforzados que garantizan una mayor resistencia y durabilidad, manteniendo su forma elegante incluso tras un uso continuado durante el día. AJUSTE PERSONALIZADO - La correa de hombro es totalmente regulable con una longitud de aproximadamente 115 cm a 133 cm, permitiendo adaptar el bolso perfectamente a su estatura y estilo preferido de transporte para mayor comodidad. CIERRE SEGURO - El diseño incorpora una solapa con una pestaña especial y un cierre magnético robusto, proporcionando un acceso rápido y sencillo a sus pertenencias a la vez que asegura una protección óptima de los objetos de valor.
146,52 €
amazon.es

Productos similares

LIEBESKIND BERLIN Cuero accesorios de la bolsa Heart Mirror Mirror Pendant Deep Soil marrón oscuro
29,90 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
LIEBESKIND BERLIN Cuero accesorios de la bolsa Tassel Keyring Biscotti crema
29,90 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
LIEBESKIND BERLIN Cuero accesorios de la bolsa Heart Mirror Pendant Safari marrón
17,90 €
3 precios
aboutyou.es/
Envío a partir de 3,90 €