Lian Li UNI FAN TL - Ventilador inalámbrico para PC de 120 mm RGB - Paquete de 3 ventiladores para PC gaming negros | Ventiladores PWM - 26 LED ARGB - Hasta 2.600 RPM - Conexión en cadena - Alto flujo

Lian Li UNI Fan TL Wireless 120 aRGB (Pack de 3) - Ventilador inalámbrico 120mm

Lian Li UNI FAN TL - Ventilador inalámbrico para PC de 120 mm RGB - Paquete de 3 ventiladores para PC gaming negros | Ventiladores PWM - 26 LED ARGB - Hasta 2.600 RPM - Conexión en cadena - Alto flujo

Precio total más barato
En stock
85,84 €
sin gastos de envío

Lian Li UNI Fan TL Wireless 120 aRGB 120mm Pack de 3 ventiladores PC

Entrega en 24 - 48 horas
85,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Lian Li UNI FAN TL - Ventilador inalámbrico para PC de 120 mm RGB - Paquete de 3 ventiladores para PC gaming negros | Ventiladores PWM - 26 LED ARGB - Hasta 2.600 RPM - Conexión en cadena - Alto flujo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
86,33 €
sin gastos de envío

Lian Li UNI FAN TL120 Wireless RGB PWM Black (Pack de 3) - Ventilador

24 - 48 horas
86,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Lian Li UNI FAN TL120 Wireless RGB PWM Negro 120m | Ventilador

Disponible: Envío en 1 a 2 días
93,00 €
Envío a partir de 4,00 €

Lian Li UNI FAN TL - Ventilador inalámbrico para PC de 120 mm RGB - Paquete de 3 ventiladores para PC gaming negros | Ventiladores PWM - 26 LED ARGB - Hasta 2.600 RPM - Conexión en cadena - Alto flujo

En stock
93,27 €
Envío a partir de 4,20 €

Lian Li UNI FAN TL - Ventilador inalámbrico para PC de 120 mm RGB - Paquete de 3 ventiladores para PC gaming negros | Ventiladores PWM - 26 LED ARGB - Hasta 2.600 RPM - Conexión en cadena - Alto flujo

En stock
94,66 €
sin gastos de envío

Lian Li UNI FAN TL 120 Wireless Pack Triple Ventilador Suplementario 120mm Negro

Envío en 72h
98,20 €
sin gastos de envío

Lian Li UNI FAN TL - Ventilador inalámbrico para PC de 120 mm RGB - Paquete de 3 ventiladores para PC gaming negros | Ventiladores PWM - 26 LED ARGB - Hasta 2.600 RPM - Conexión en cadena - Alto flujo

Envío en 7 a 8 días
102,53 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lian Li UNI FAN TL - Ventilador inalámbrico para PC de 120 mm RGB - Paquete de 3 ventiladores para PC gaming negros | Ventiladores PWM - 26 LED ARGB - Hasta 2.600 RPM - Conexión en cadena - Alto flujo

Oferta más barata

Ventiladores de PC de alto rendimiento: paquete de 3 ventiladores RGB negros de 120 mm con hasta 2.600 RPM, flujo de aire de 153.25 m³/h y presión estática de 3.97 mmH₂O para un rendimiento de refrigeración excepcional. Baja vibración y funcionamiento silencioso: los amortiguadores de goma reducen las vibraciones del ventilador de PC, mientras que el ventilador de 120 mm permanece agradablemente silencioso incluso a plena carga, produciendo solo 33 dB (A). VENTILADOR DE CAJA PREMIUM DE 120MM: Ventilador de PC negro duradero con un marco de plástico PBT, que añade un aspecto elegante y moderno a tu configuración RGB de PC. Ventiladores ARGB: con 26 LED RGB direccionables por ventilador, estos ventiladores RGB de 120 mm ofrecen efectos de iluminación espectaculares y personalización completa. El controlador inalámbrico está incluido en este paquete de 3.
85,84 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Lian Li Uni Fan TL120 LCD Wireless Carcasa del ordenador Ventilador 12 cm Blanco 1 pieza(s)
40,90 €
14 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Lian Li UNI FAN TL120 Wireless RGB PWM White - Ventilador
26,90 €
14 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Lian Li UNI FAN TL120 Wireless aRGB PWM Reverse Blade White - Ventilador 120mm
26,90 €
12 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €