Lian Li UNI FAN TL120 Wireless ARGB PWM Reverse Blade Black - Ventilador

Precio más barato
24 - 48 horas
26,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Lian Li UNI FAN TL120 Wireless ARGB PWM Reverse Blade Black 120mm Ventilador PC

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
26,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Lian Li UNI FAN TL120 RGB Wireless Reverse PWM | Ventilador

Disponible: Envío en 1 a 5 días
28,74 €
Envío a partir de 4,00 €

Ventilador suplementario Lian Li UNI FAN TL ARGB PWM 120mm Negro sin cables, alta eficiencia

Envío en 72h
29,90 €
Envío a partir de 5,00 €

Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter, ARGB, PWM - Reverse Blade, 120mm, schwarz

En stock
32,16 €
Envío a partir de 4,00 €

Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter, ARGB, PWM - Reverse Blade, 120mm, schwarz

Precio total más barato
En stock
32,61 €
sin gastos de envío

Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter, ARGB, PWM - Reverse Blade, 120mm, schwarz

En stock
33,41 €
sin gastos de envío

Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter, ARGB, PWM - Reverse Blade, 120mm, schwarz

En stock
39,36 €
sin gastos de envío

Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter, ARGB, PWM - Reverse Blade, 120mm, schwarz

En stock
43,71 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lian Li UNI FAN TL120 Wireless ARGB PWM Reverse Blade Black - Ventilador

Oferta más barata

El Lian Li UNI FAN TL120 Wireless ARGB PWM Reverse Blade Black es una innovación en el mundo de los ventiladores para PC, diseñada para quienes buscan un balance perfecto entre estética avanzada y rendimiento confiable. Este ventilador no solo ofrece un diseño atractivo con iluminación ARGB personalizable, sino que también incorpora tecnología moderna para asegurar un funcionamiento eficiente y silencioso. Ideal para quienes valoran tanto el diseño como la funcionalidad, el TL120 proporciona una experiencia de refrigeración superior adaptable a diversas configuraciones de PC. Una de las características más destacadas de este modelo es su capacidad para operar a velocidades variables, desde 0 hasta 2300 RPM, lo que garantiza un control preciso sobre el flujo de aire de hasta 83.4 CFM. Esta versatilidad se complementa con un bajo nivel de ruido de 34 dB(A) en su máxima potencia, permitiendo un entorno de trabajo o juego más silencioso. Además, su avanzado rodamiento Fluid Dynamic Bearing
26,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Productos similares

Lian Li Uni Fan TL120 LCD Wireless Carcasa del ordenador Ventilador 12 cm Blanco 1 pieza(s)
40,90 €
14 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Lian Li UNI FAN TL120 Wireless RGB PWM White - Ventilador
26,90 €
14 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Lian Li UNI FAN TL120 Wireless aRGB PWM Reverse Blade White - Ventilador 120mm
26,90 €
12 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €