Ventilador Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD 120 Reverse Blade 120mm Negro RGB LCD Wireless FDB

Lian Li UNI FAN SL Ventilador PC LCD inalámbrico 120 mm RGB - Ventilador PWM - 40 LED ARGB - hasta 1900 RPM - Sistema de ranura - Alto flujo de aire - Baja vibración - Silenciador

Ventilador Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD 120 Reverse Blade 120mm Negro RGB LCD Wireless FDB

Precio total más barato
Envío en 72h
49,12 €
sin gastos de envío

Lian Li UNI FAN SL Ventilador PC LCD inalámbrico 120 mm RGB - Ventilador PWM - 40 LED ARGB - hasta 1900 RPM - Sistema de ranura - Alto flujo de aire - Baja vibración - Silenciador

Envío en 7 a 8 días
49,81 €
sin gastos de envío

Lian Li UNI FAN SL Ventilador PC LCD inalámbrico 120 mm RGB - Ventilador PWM - 40 LED ARGB - hasta 1900 RPM - Sistema de ranura - Alto flujo de aire - Baja vibración - Silenciador

En stock
49,97 €
Envío a partir de 20,00 €

Lian Li UNI FAN SL Ventilador PC LCD inalámbrico 120 mm RGB - Ventilador PWM - 40 LED ARGB - hasta 1900 RPM - Sistema de ranura - Alto flujo de aire - Baja vibración - Silenciador

En stock
50,75 €
sin gastos de envío

Lian Li UNI FAN SL Ventilador PC LCD inalámbrico 120 mm RGB - Ventilador PWM - 40 LED ARGB - hasta 1900 RPM - Sistema de ranura - Alto flujo de aire - Baja vibración - Silenciador

En stock
50,75 €
sin gastos de envío

Lian Li UNI FAN SL Ventilador PC LCD inalámbrico 120 mm RGB - Ventilador PWM - 40 LED ARGB - hasta 1900 RPM - Sistema de ranura - Alto flujo de aire - Baja vibración - Silenciador

En stock
55,34 €
sin gastos de envío

Lian Li UNI FAN SL Wireless Pantalla LCD 120 ARGB FAN Reverse Blade Black | Ventilador Suplementario

Disponible: Envío en 1 a 5 días
60,39 €
Envío a partir de 4,00 €
Ventilador Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD 120 Reverse Blade 120mm Negro RGB LCD Wireless FDB

Oferta más barata

49,12 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

Lian Li Uni Fan TL120 LCD Wireless Carcasa del ordenador Ventilador 12 cm Blanco 1 pieza(s)
40,90 €
14 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Lian Li UNI FAN TL120 Wireless RGB PWM White - Ventilador
26,90 €
14 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Lian Li UNI FAN TL120 Wireless aRGB PWM Reverse Blade White - Ventilador 120mm
26,90 €
12 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €