Lian Li O11 Vision-M White - Caja

Precio total más barato
24 - 48 horas
64,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Caja PC Lian Li O11 Vision-M Blanca Dual-Chamber Mini-ITX/M-ATX

Envío en 72h
74,95 €
sin gastos de envío

Lian Li 011 Vision O11 VisioN-M Midi Tower Bianco (lian Li O11 VisioN-M Matx Dual Chamber Case - White)

En stock
81,78 €
sin gastos de envío

Lian Li 011 Vision O11 VisioN-M Midi Tower Bianco (lian Li O11 VisioN-M Matx Dual Chamber Case - White)

En stock
93,14 €
Envío a partir de 20,00 €

Lian Li 011 Vision O11 VisioN-M Midi Tower Bianco (lian Li O11 VisioN-M Matx Dual Chamber Case - White)

En stock
98,13 €
sin gastos de envío

Lian Li 011 Vision O11 VisioN-M Midi Tower Bianco (lian Li O11 VisioN-M Matx Dual Chamber Case - White)

En stock
105,39 €
sin gastos de envío

Lian Li 011 Vision O11 VisioN-M Midi Tower Bianco (lian Li O11 VisioN-M Matx Dual Chamber Case - White)

En stock
116,40 €
sin gastos de envío

Lian Li 011 Vision O11 VisioN-M Midi Tower Bianco (lian Li O11 VisioN-M Matx Dual Chamber Case - White)

Envío en 7 a 8 días
119,12 €
sin gastos de envío

Lian Li 011 Vision O11 VisioN-M Midi Tower Bianco (lian Li O11 VisioN-M Matx Dual Chamber Case - White)

En stock
119,49 €
Envío a partir de 9,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lian Li O11 Vision-M White - Caja

Oferta más barata

La Lian Li O11 Vision-M White es una caja de ordenador que redefine la estética y la funcionalidad en el mundo del PC gaming y las estaciones de trabajo compactas. Con un diseño moderno y minimalista, este chasis está construido con una combinación de acero y aluminio, ofreciendo una estructura robusta y duradera. Su panel lateral de cristal templado de 4mm no solo proporciona una vista impresionante del interior, sino que también garantiza resistencia y protección. Ideal para quienes valoran tanto el rendimiento visual como el técnico, esta torre es una opción excepcional para los entusiastas de la tecnología avanzada. El Lian Li O11 Vision-M White está diseñado pensando en la flexibilidad y la compatibilidad. Soporta placas base Micro-ATX y Mini-ITX, lo que lo hace perfecto para configuraciones compactas y bien optimizadas. Con espacio para hasta cinco slots de expansión, esta caja permite una personalización extensiva y adaptabilidad a medida que evoluciona tu sistema. Además, ofrec
64,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Productos similares

Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Negro
72,14 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Flow Negro
84,91 €
12 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Caja E-ATX Lian Li O11 Dynamic Evo RGB Blanco Vidrio Templado
135,95 €
16 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lian Li O11 Vision-M Black - Caja
58,90 €
11 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Lian Li O11D EVO RGB Negro
147,90 €
16 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €