Lian Li O11 Vision-M Black - Caja

Precio más barato
24 - 48 horas
58,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Caja PC Lian Li O11 Vision-M Negra Mini-ITX/M-ATX 3 paneles de vidrio templado

Precio total más barato
Envío en 72h
63,86 €
sin gastos de envío

Lian Li 011 Vision O11 VisioN-M Midi Tower Nero (lian Li O11 VisioN-M Matx Dual Chamber Case - Black)

En stock
68,20 €
sin gastos de envío

Lian Li 011 Vision O11 VisioN-M Midi Tower Nero (lian Li O11 VisioN-M Matx Dual Chamber Case - Black)

En stock
84,78 €
sin gastos de envío

Lian Li 011 Vision O11 VisioN-M Midi Tower Nero (lian Li O11 VisioN-M Matx Dual Chamber Case - Black)

En stock
96,12 €
Envío a partir de 20,00 €

Lian Li 011 Vision O11 VisioN-M Midi Tower Nero (lian Li O11 VisioN-M Matx Dual Chamber Case - Black)

En stock
100,54 €
sin gastos de envío

Lian Li 011 Vision O11 VisioN-M Midi Tower Nero (lian Li O11 VisioN-M Matx Dual Chamber Case - Black)

En stock
107,57 €
sin gastos de envío

Lian Li 011 Vision O11 VisioN-M Midi Tower Nero (lian Li O11 VisioN-M Matx Dual Chamber Case - Black)

En stock
112,25 €
Envío a partir de 9,99 €

Lian Li 011 Vision O11 VisioN-M Midi Tower Nero (lian Li O11 VisioN-M Matx Dual Chamber Case - Black)

Envío en 7 a 8 días
114,01 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lian Li O11 Vision-M Black - Caja

Oferta más barata

La Lian Li O11 Vision-M Black es la elección perfecta para los entusiastas de la tecnología que buscan un chasis de ordenador que combine diseño elegante y funcionalidad compacta. Este modelo destaca por su diseño moderno y sofisticado, construido con una robusta estructura de acero y aluminio, acentuada por un panel lateral de cristal templado de 4 mm que ofrece una vista impresionante de los componentes internos. Los usuarios apreciarán su compatibilidad con placas base Micro-ATX y Mini-ITX, lo que permite adaptarse a diferentes configuraciones sin comprometer el espacio. El Lian Li O11 Vision-M Black es un chasis que equilibra la estética con la eficiencia térmica, gracias a su amplia capacidad para ventiladores y radiadores, asegurando un flujo de aire óptimo y una refrigeración eficaz de los componentes. Con dimensiones manejables de 419.6 x 275.1 x 395.2 mm y un peso de 8.5 kg, este modelo es ideal para aquellos que buscan un sistema compacto pero potente. La inclusión de conexio
58,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Negro
72,14 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Flow Negro
84,91 €
12 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Caja E-ATX Lian Li O11 Dynamic Evo RGB Blanco Vidrio Templado
135,95 €
16 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lian Li O11D EVO RGB Negro
147,90 €
16 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Lian-Li O11 Vision Compact Torre E-ATX Cristal Templado USB-C 3.0 Blanca
192,32 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío