Lian Li Lancool III Blanca E-ATX

Lian Li LanCool III White - Caja

Lian Li Lancool III Blanca E-ATX

Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
129,91 €
Envío a partir de 6,99 €

Lian Li Lancool III Cristal templado Blanco | Caja Torre E-ATX

Disponible: Envío en 1 a 5 días
132,12 €
Envío a partir de 6,50 €

Lian Li LanCool III White - Caja

24 - 48 horas
132,89 €
Envío a partir de 4,90 €

Lian-Li Lancool III Cristal Templado USB 3.2 Blanca

Envío en 72h
138,47 €
sin gastos de envío

Lian-Li LANCOOL III E-ATX-Gehäuse, Midi-Tower - weiß

En stock
140,45 €
Envío a partir de 9,84 €

Lian-Li LANCOOL III E-ATX-Gehäuse, Midi-Tower - weiß

En stock
144,61 €
sin gastos de envío

Lian-Li LANCOOL III E-ATX-Gehäuse, Midi-Tower - weiß

En stock
154,98 €
sin gastos de envío

Lian-Li LANCOOL III E-ATX-Gehäuse, Midi-Tower - weiß

En stock
170,92 €
sin gastos de envío

Lian-Li LANCOOL III E-ATX-Gehäuse, Midi-Tower - weiß

En stock
186,96 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lian Li Lancool III Blanca E-ATX

Oferta más barata

La caja Lian Li Lancool III es una semitorre modular en color blanco diseñada para adaptarse a cualquier configuración de PC. Equipada con 4 ventiladores de 140 mm PWM sin RGB . Su estructura de malla optimizada y los paneles laterales con bisagras garantizan un flujo de aire eficiente mientras mantiene una limpia estética. Con capacidad para hasta 420 mm de radiador o tres radiadores de 360 mm de refrigeración líquida, junto con la opción de instalar hasta 10 ventiladores, este chasis te ofrece flexibilidad para refrigerar tu sistema como desees. Además, con 12 huecos para unidades de disco duro de 2.5 y una solución de gestión de cables mejorada, puedes mantener tu construcción ordenada.
129,91 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es

Productos similares

Lian-Li LANCOOL 216 RGB, E-ATX-Gehäuse, Midi-Tower - Página
92,27 €
15 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 5,50 €
Lian Li LanCool 216 aRGB Negra E-ATX
79,99 €
16 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 5,50 €
Lian Li Caja semitorre ATX Lancool 216 Vidrio templado USB 3.0 Negra
74,90 €
13 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 5,50 €
Lian-Li LANCOOL 207 Mid Tower ATX ARGB Cristal Templado USB-C 3.2 Negra
65,95 €
15 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lian Li Lancool III E-ATX Caja para PC
121,90 €
15 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €