Lian Li Lancool III E-ATX Caja para PC

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
121,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Lian Li Lancool III Cristal templado Negro | Caja Torre E-ATX

Disponible: Envío en 1 a 5 días
122,01 €
Envío a partir de 6,50 €

Lian Li LanCool III Black - Caja

24 - 48 horas
123,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Lian-Li Lancool III Cristal Templado USB 3.2 Negra

Precio total más barato
Envío en 72h
128,19 €
sin gastos de envío

Lian Li Lancool Iii Midi Tower Nero (lian Li Lancool Iii Full Tower Pc Case - Black)

En stock
129,72 €
Envío a partir de 9,78 €

Lian Li Lancool Iii Midi Tower Nero (lian Li Lancool Iii Full Tower Pc Case - Black)

En stock
134,20 €
sin gastos de envío

Lian Li Lancool Iii Midi Tower Nero (lian Li Lancool Iii Full Tower Pc Case - Black)

En stock
143,32 €
sin gastos de envío

Lian Li Lancool Iii Midi Tower Nero (lian Li Lancool Iii Full Tower Pc Case - Black)

En stock
159,79 €
sin gastos de envío

Lian Li Lancool Iii Midi Tower Nero (lian Li Lancool Iii Full Tower Pc Case - Black)

En stock
167,02 €
Envío a partir de 20,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lian Li Lancool III E-ATX Caja para PC

Oferta más barata

Sumérgete en el mundo de la personalización avanzada de PC con la Lian Li Lancool III, una opción excelente para entusiastas del hardware que buscan calidad y funcionalidad. Diseñada con materiales premium como aluminio y cristal templado, esta caja no solo captura la esencia de la elegancia sino que también garantiza durabilidad. Con compatibilidad para una variedad de placas base, incluyendo e-ATX y ATX, la Lancool III ofrece flexibilidad sin precedentes. Prepárate para descubrir una experiencia constructiva superior que eleva cualquier configuración de ordenador a un estándar profesional. Diseño y materiales Con una estructura de aluminio SGCC de 0,8 mm y paneles laterales de cristal templado de 4 mm, esta caja combina estilo y resistencia. Las dimensiones de 526 x 238 x 523 mm aseguran que haya suficiente espacio para configurar un sistema personalizado que sea tanto funcional como atractivo. Su diseño no solo es visualmente impresionante, sino que también optimiza el flujo de
121,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es

Productos similares

Lian-Li LANCOOL 216 RGB, E-ATX-Gehäuse, Midi-Tower - Página
92,27 €
15 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 5,50 €
Lian Li LanCool 216 aRGB Negra E-ATX
79,99 €
16 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 5,50 €
Lian Li LanCool III White - Caja
129,91 €
14 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Lian Li Caja semitorre ATX Lancool 216 Vidrio templado USB 3.0 Negra
74,90 €
13 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 5,50 €
Lian-Li LANCOOL 207 Mid Tower ATX ARGB Cristal Templado USB-C 3.2 Negra
65,95 €
15 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío