Lian Li Lancool III aRGB E-ATX Caja para PC

Lian Li LanCool III RGB Black - Caja

Lian Li Lancool III aRGB E-ATX Caja para PC

Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
128,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Lian Li LanCool III RGB Black - Caja

24 - 48 horas
131,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Lian Li Lancool III Black ARGB EATX - Caja

Disponible: Envío en 1 a 5 días
157,86 €
Envío a partir de 6,00 €

Caja Semitorre ATX Lian-Li LANCOOL III Negro

En stock
176,33 €
Envío a partir de 20,00 €

Caja Semitorre ATX Lian-Li LANCOOL III Negro

Envío en 2 a 3 días
188,99 €
sin gastos de envío

Lian-Li Lancool III RGB Cristal Templado USB 3.2 Negra

Envío en 72h
190,91 €
sin gastos de envío

Caja Semitorre ATX Lian-Li LANCOOL III Negro

En stock
196,23 €
sin gastos de envío

Caja Semitorre ATX Lian-Li LANCOOL III Negro

Envío en 8 a 9 días
196,97 €
sin gastos de envío

Caja Semitorre ATX Lian-Li LANCOOL III Negro

Envío en 4 a 5 días
200,75 €
Envío a partir de 4,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lian Li Lancool III aRGB E-ATX Caja para PC

Oferta más barata

La caja Lian Li Lancool III aRGB es una caja tamaño semitorre modular hecha para adaptar cualquier configuración de PC. Con 4 ventiladores de 140 mm en total preinstalados, estando 3 en el frontal con iluminación aRGB . Sus zonas de malla optimizada y los paneles laterales con bisagras garantizan un flujo de aire eficiente mientras mantiene una estética pulida. Con capacidad para radiadores de refrigeración líquida hasta 420mm o tres radiadores de 360mm, junto con la opción de instalar hasta 10 ventiladores, este chasis te ofrece flexibilidad para refrigerar tu sistema como desees. Además, con 12 huecos para unidades de disco duro de 2.5 y una solución de gestión de cables mejorada, puedes mantener tu construcción ordenada.
128,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Lian-Li LANCOOL 216 RGB, E-ATX-Gehäuse, Midi-Tower - Página
92,27 €
15 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 5,50 €
Lian Li LanCool 216 aRGB Negra E-ATX
79,99 €
16 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 5,50 €
Lian Li LanCool III White - Caja
129,91 €
14 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Lian Li Caja semitorre ATX Lancool 216 Vidrio templado USB 3.0 Negra
74,90 €
13 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 5,50 €
Lian-Li LANCOOL 207 Mid Tower ATX ARGB Cristal Templado USB-C 3.2 Negra
65,95 €
15 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío