Lian Li GALAHAD II LCD 360 ARGB Black - Refrigeración Líquida

Lian-Li GA II LCD Kit de Refrigeración Líquida 360mm Negro

Lian Li GALAHAD II LCD 360 ARGB Black - Refrigeración Líquida

Precio total más barato
24 - 48 horas
206,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Lian-Li GA II LCD Kit de Refrigeración Líquida 360mm Negro

Envío en 72h
249,95 €
sin gastos de envío

Kit Watercooling AIO Lian Li Galahad II LCD - 360mm (Noir)

En stock
275,40 €
sin gastos de envío

Kit Watercooling AIO Lian Li Galahad II LCD - 360mm (Noir)

En stock
286,25 €
Envío a partir de 4,80 €

Kit Watercooling AIO Lian Li Galahad II LCD - 360mm (Noir)

En stock
306,66 €
Envío a partir de 36,41 €

Kit Watercooling AIO Lian Li Galahad II LCD - 360mm (Noir)

Envío en 6 a 7 días
325,26 €
sin gastos de envío

Kit Watercooling AIO Lian Li Galahad II LCD - 360mm (Noir)

Envío en 7 a 8 días
363,99 €
sin gastos de envío

Kit Watercooling AIO Lian Li Galahad II LCD - 360mm (Noir)

Envío en 3 a 4 días
426,55 €
Envío a partir de 3,79 €

Productos similares

Lian Li GALAHAD II Lite 240P Black - Refrigeración Líquida
71,90 €
14 precios
Envío a partir de 4,90 €
Lian Li GALAHAD II Lite 360R Black - Refrigeración Líquida
88,90 €
13 precios
Envío a partir de 4,90 €
Lian Li GA II Lite Performance AiO Wasserkühlung - 360mm, schwarz
91,90 €
13 precios
Envío a partir de 4,90 €
Lian Li GALAHAD II Lite 240R Black - Refrigeración Líquida
74,90 €
14 precios
Envío a partir de 4,90 €
Lian Li Galahad 2 Trinity Negra 240mm Refrigeración Líquida PC
114,71 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,69 €
Lian Li GALAHAD II LCD 360 ARGB Black - Refrigeración Líquida

Oferta más barata

La Lian Li GALAHAD II LCD 360 ARGB Black es la solución de enfriamiento líquida que fusiona tecnología avanzada con un diseño elegante. Este sistema de WaterCooling de 360mm destaca por su imponente pantalla de 2.88 pulgadas IPS, que proporciona una resolución de 480x480 píxeles con un brillo de 500 nits, ofreciendo una experiencia visual única y personalizada. Gracias a su radiante iluminación ARGB, este modelo no solo garantiza un ambiente dinámico en tu equipo, sino también un rendimiento óptimo en condiciones exigentes. El Lian Li GALAHAD II LCD 360 ARGB Black incorpora un radiador de aluminio robusto con dimensiones de 399.5 x 120 x 30 mm, diseñado para maximizar la eficiencia de disipación térmica. El corazón del sistema es una bomba Asetek de 8.5ª generación, capaz de operar a una velocidad máxima de 3600 RPM mientras mantiene un nivel de ruido de tan solo 32.1 dBA, asegurando así un equilibrio perfecto entre potencia y silencio.
206,90 €
24 - 48 horas