Lian Li Galahad II Lite 240P Black 240mm Refrigeración líquida PC

Lian Li GALAHAD II Lite 240P Black - Refrigeración Líquida

Lian Li Galahad II Lite 240P Black 240mm Refrigeración líquida PC

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
71,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Lian Li GALAHAD II Lite 240P Black - Refrigeración Líquida

Precio total más barato
24 - 48 horas
73,89 €
Envío a partir de 4,90 €

Refrigeración Líquida Lian-Li GA II Lite 240 mm RGB 2 Ventiladores funcionamiento silencioso

Envío en 72h
80,39 €
sin gastos de envío

Lian Li Ga Ii Lite Processore Raffreddatore Di Liquidi Tutto In Uno 12 Cm Nero 1 Pz (lian Li Galahad Ii Lite Performance Aio 240mm All In One Cpu Coo

En stock
80,39 €
sin gastos de envío

Lian Li Ga Ii Lite Processore Raffreddatore Di Liquidi Tutto In Uno 12 Cm Nero 1 Pz (lian Li Galahad Ii Lite Performance Aio 240mm All In One Cpu Coo

En stock
81,17 €
sin gastos de envío

Lian Li Ga Ii Lite Processore Raffreddatore Di Liquidi Tutto In Uno 12 Cm Nero 1 Pz (lian Li Galahad Ii Lite Performance Aio 240mm All In One Cpu Coo

En stock
88,19 €
Envío a partir de 5,61 €

Lian Li Ga Ii Lite Processore Raffreddatore Di Liquidi Tutto In Uno 12 Cm Nero 1 Pz (lian Li Galahad Ii Lite Performance Aio 240mm All In One Cpu Coo

En stock
88,39 €
sin gastos de envío

Lian Li Ga Ii Lite Processore Raffreddatore Di Liquidi Tutto In Uno 12 Cm Nero 1 Pz (lian Li Galahad Ii Lite Performance Aio 240mm All In One Cpu Coo

En stock
91,27 €
sin gastos de envío

Lian Li Ga Ii Lite Processore Raffreddatore Di Liquidi Tutto In Uno 12 Cm Nero 1 Pz (lian Li Galahad Ii Lite Performance Aio 240mm All In One Cpu Coo

Envío en 7 a 8 días
97,80 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lian Li Galahad II Lite 240P Black 240mm Refrigeración líquida PC

Oferta más barata

Explora un nuevo nivel de eficiencia en la refrigeración de tu sistema con el Lian Li Galahad II Lite 240P Black 240mm . Diseñado para aquellos que buscan maximizar el rendimiento de su PC, esta solución de refrigeración líquida combina tecnología avanzada con un diseño elegante y funcional. Ideal para acompañar configuraciones exigentes, su capacidad de gestionar eficientemente el calor asegura un funcionamiento óptimo, incluso bajo carga máxima. El radiador de aluminio de 240 mm no solo es estéticamente atractivo, sino que también es altamente efectivo para disipar el calor. Complementado por dos ventiladores de alta presión, proporciona un flujo de aire impresionante de 73,14 CFM, asegurando que tu procesador se mantenga en condiciones ideales. La bomba, operando a una velocidad hasta 3800 RPM, garantiza un flujo continuo de refrigerante, mientras que su bloque ARGB añade un toque visual personalizable a tu equipo. Compatible con sockets Intel LGA 18511700 y AMD AM5/AM4, este si
71,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es

Productos similares

Lian Li Galahad 2 Trinity SL-INF RGB Negra 240mm Refrigeración Líquida PC
125,90 €
12 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Lian Li Galahad II Trinity Performance 360 Black 360mm Refrigeración líquida PC
109,90 €
14 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Lian Li GALAHAD II 360 Trinity Performance Komplett-Wasserkühlung - weiß
138,95 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Lian Li GALAHAD II LCD 360 ARGB White - Refrigeración Líquida
206,90 €
6 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Lian Li GALAHAD II LCD 280 ARGB Black - Refrigeración Líquida
142,90 €
11 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €