Lian Li GALAHAD II LCD 360 ARGB White - Refrigeración Líquida

Precio total más barato
24 - 48 horas
206,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Kit Watercooling AIO Lian Li Galahad II LCD - 360mm (Blanc)

En stock
228,61 €
sin gastos de envío

Kit Watercooling AIO Lian Li Galahad II LCD - 360mm (Blanc)

En stock
229,61 €
sin gastos de envío

Kit Watercooling AIO Lian Li Galahad II LCD - 360mm (Blanc)

En stock
229,90 €
sin gastos de envío

Lian-Li GA II LCD Kit de Refrigeración Líquida 360mm Blanco

Envío en 72h
240,08 €
sin gastos de envío

Kit Watercooling AIO Lian Li Galahad II LCD - 360mm (Blanc)

En stock
286,25 €
Envío a partir de 4,80 €

Kit Watercooling AIO Lian Li Galahad II LCD - 360mm (Blanc)

En stock
296,72 €
Envío a partir de 20,00 €

Productos similares

Lian Li Galahad 2 Trinity SL-INF RGB Negra 240mm Refrigeración Líquida PC
126,90 €
12 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Lian Li Galahad II Trinity Boitier PC Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Noir 1 pieza(s)
141,52 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,86 €
Lian-Li GA II LCD Kit de Refrigeración Líquida 360mm Negro
206,90 €
8 precios
Envío a partir de 4,90 €
Lian-Li Galahad 2 240 Kit Refrigeración Líquida Blanca
125,37 €
12 precios
sin gastos de envío
Lian Li Galahad 2 Trinity Negra 240mm Refrigeración Líquida PC
97,90 €
14 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Lian Li GALAHAD II LCD 360 ARGB White - Refrigeración Líquida

Oferta más barata

La Lian Li GALAHAD II LCD 360 ARGB White es un sistema de refrigeración líquida que redefine la experiencia visual y de rendimiento en el ámbito del gaming. Adaptado para ofrecer un servicio óptimo a lo largo de intensas sesiones de juego, este producto se presenta como una solución ideal para los entusiastas que buscan tanto estética como funcionalidad. Con su impresionante pantalla IPS de 2.88 pulgadas, ofrece una nueva dimensión de personalización y monitoreo en tiempo real, ideal para aquellos que desean tener el control total sobre su sistema. La construcción del radiador de aluminio de 360 mm proporciona una disipación de calor eficiente, manteniendo el balance ideal entre rendimiento térmico y nivel sonoro. Los ventiladores ARGB no solo añaden un toque visual fascinante, sino que también aportan un flujo de aire robusto, maximizando el rendimiento térmico del conjunto. La elegancia del acabado en blanco complementa cualquier configuración de PC, haciendo de este producto una ele
206,90 €
24 - 48 horas