Lian Li Edge Gold EG850G ATX 3.1 (PCIe 5.1) Fuente de alimentación 850W

Lian Li Edge Gold EG850G ATX 3.1 (PCIe 5.1) - Fuente de alimentación 850W

Lian Li Edge Gold EG850G ATX 3.1 (PCIe 5.1) Fuente de alimentación 850W

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
89,89 €
Envío a partir de 6,99 €

Lian Li EDGE GOLD 850 80 PLUS Gold Netzteil, PCIe 5.1, ATX 3.1 - 850 Watt, schwarz

Precio total más barato
En stock
95,76 €
sin gastos de envío

Lian Li Edge Gold EG850G ATX 3.1 (PCIe 5.1) Black - Fuente

24 - 48 horas
95,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Lian Li EDGE Gold EG0850G ATX 3.1 PCIe 5.1 850W 80 Plus Gold Modular

Envío en 24h
95,99 €
sin gastos de envío

Lian Li EDGE GOLD 850 80 PLUS Gold Netzteil, PCIe 5.1, ATX 3.1 - 850 Watt, schwarz

En stock
97,56 €
Envío a partir de 5,03 €

Lian Li Edge 850W 80 Plus Gold | Fuente de alimentación Full Modular ATX 3.1 PCIe 5.1 Cybenetics Gold

Disponible: Envío en 1 a 2 días
97,89 €
Envío a partir de 4,00 €

Lian Li EDGE GOLD 850 80 PLUS Gold Netzteil, PCIe 5.1, ATX 3.1 - 850 Watt, schwarz

En stock
99,31 €
sin gastos de envío

Lian Li EDGE GOLD 850 80 PLUS Gold Netzteil, PCIe 5.1, ATX 3.1 - 850 Watt, schwarz

En stock
102,78 €
sin gastos de envío

Lian Li EDGE GOLD 850 80 PLUS Gold Netzteil, PCIe 5.1, ATX 3.1 - 850 Watt, schwarz

En stock
110,51 €
Envío a partir de 5,93 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lian Li Edge Gold EG850G ATX 3.1 (PCIe 5.1) Fuente de alimentación 850W

Oferta más barata

La Lian Li Edge Gold EG850G ATX 3.1 (PCIe 5.1) Fuente de alimentación 850W está diseñada para los entusiastas del gaming que buscan estabilidad y potencia en sus configuraciones. Con una certificación 80 Plus Gold y Cybenetics Gold, esta fuente garantiza eficiencia energética superior, lo que se traduce en un menor consumo de energía sin comprometer el rendimiento. Su diseño full modular facilita una instalación limpia y ordenada, permitiendo a los usuarios conectar solo los cables que necesitan. La Lian Li Edge Gold EG850G está construida para ofrecer un rendimiento óptimo en escenarios de alta demanda. Con una potencia de 850W, es ideal para alimentar sistemas equipados con múltiples GPUs, lo cual es esencial para gamers que buscan la mejor experiencia gráfica sin interrupciones. Además, sus múltiples protecciones integradas, como OCP, OVP y SCP, proporcionan un entorno seguro para tus componentes, garantizando que el sistema funcione sin riesgos de sobrecargas o cortocircuitos. El
89,89 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es

Productos similares

Lian Li Edge Gold EG1000G ATX 3.1 (PCIe 5.1) Fuente de alimentación 1000W
119,89 €
15 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Lian Li Edge 1200W 80+ Gold + HUB | Fuente de alimentación Blanca
153,90 €
14 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Lian Li Edge Gold EG850G ATX 3.1 (PCIe 5.1) Blanca Fuente de alimentación 850W
89,78 €
13 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Lian Li EDGE EG1300 80 PLUS Platinum Netzteil, PCIe 5.1, ATX 3.1 - 1300 Watt, schwarz
253,28 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
Lian Li Edge Gold EG750G ATX 3.1 (PCIe 5.1) Black - Fuente
88,90 €
13 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €