Lian Li Edge Gold EG750G ATX 3.1 (PCIe 5.1) Black Fuente de alimentación 750W

Lian Li Edge Gold EG750G ATX 3.1 (PCIe 5.1) Black - Fuente

Lian Li Edge Gold EG750G ATX 3.1 (PCIe 5.1) Black Fuente de alimentación 750W

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
88,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Lian Li Edge Gold EG750G ATX 3.1 (PCIe 5.1) Black - Fuente

Precio total más barato
24 - 48 horas
90,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Lian Li EDGE EG750 80 PLUS Gold Netzteil, PCIe 5.1, ATX 3.1 - 750 Watt, schwarz

En stock
99,85 €
sin gastos de envío

Lian Li EDGE EG750 80 PLUS Gold Netzteil, PCIe 5.1, ATX 3.1 - 750 Watt, schwarz

En stock
99,90 €
sin gastos de envío

Lian Li EDGE Gold EG750GB ATX 3.1 PCIe 5.1 750W 80 Plus Gold Modular

Envío en 72h
99,90 €
sin gastos de envío

Lian Li EDGE EG750 80 PLUS Gold Netzteil, PCIe 5.1, ATX 3.1 - 750 Watt, schwarz

En stock
101,02 €
Envío a partir de 5,92 €

Lian Li EDGE EG750 80 PLUS Gold Netzteil, PCIe 5.1, ATX 3.1 - 750 Watt, schwarz

En stock
105,07 €
Envío a partir de 5,01 €

Lian Li EDGE EG750 80 PLUS Gold Netzteil, PCIe 5.1, ATX 3.1 - 750 Watt, schwarz

En stock
108,01 €
sin gastos de envío

Lian Li EDGE EG750 80 PLUS Gold Netzteil, PCIe 5.1, ATX 3.1 - 750 Watt, schwarz

En stock
113,11 €
Envío a partir de 20,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lian Li Edge Gold EG750G ATX 3.1 (PCIe 5.1) Black Fuente de alimentación 750W

Oferta más barata

La Lian Li Edge Gold EG750G ATX 3.1 (PCIe 5.1) Black Fuente de alimentación 750W es una elección excepcional para quienes buscan robustez y eficiencia en su experiencia multimedia y de entretenimiento. Con una potencia de 750W y la certificación 80 Plus Gold, esta fuente asegura un consumo energético eficiente, ideal para configuraciones que demandan estabilidad y confiabilidad, como plataformas de streaming o estaciones de trabajo multimedia. La certificación Cybenetics Gold complementa su calidad, garantizando un funcionamiento silencioso y eficiente. El diseño full modular del Lian Li Edge Gold EG750G permite personalizar y gestionar el cableado con facilidad, mejorando no solo la estética interna de tu equipo, sino también facilitando el flujo de aire dentro del chasis. Gracias a su ventilador FDB de 120 mm, es capaz de mantener una operación óptima a un nivel de ruido reducido, haciendo de este componente una pieza clave para setups multimedia que requieren tranquilidad y concen
88,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es

Productos similares

Lian Li Edge Gold EG1000G ATX 3.1 (PCIe 5.1) Fuente de alimentación 1000W
119,89 €
15 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Lian Li Edge Gold EG850G ATX 3.1 (PCIe 5.1) - Fuente de alimentación 850W
89,89 €
13 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Lian Li Edge 1200W 80+ Gold + HUB | Fuente de alimentación Blanca
153,90 €
14 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Lian Li Edge Gold EG850G ATX 3.1 (PCIe 5.1) Blanca Fuente de alimentación 850W
89,78 €
13 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Lian Li EDGE EG1300 80 PLUS Platinum Netzteil, PCIe 5.1, ATX 3.1 - 1300 Watt, schwarz
253,28 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €