Lian Li Edge Gold EG850G ATX 3.1 (PCIe 5.1) Blanca Fuente de alimentación 850W

Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
89,78 €
Envío a partir de 6,99 €

Lian Li Edge Gold EG850G ATX 3.1 (PCIe 5.1) White - Fuente

24 - 48 horas
106,90 €
Envío a partir de 4,90 €

G9P.EG0850G.W000.EU

En stock
119,78 €
sin gastos de envío

G9P.EG0850G.W000.EU

En stock
119,90 €
sin gastos de envío

Lian Li Edge Gold 850 PCIe 5.1 ATX 3.1 850W 80 Plus Gold Modular

Envío en 72h
119,90 €
sin gastos de envío

G9P.EG0850G.W000.EU

Envío en 5 a 6 días
132,77 €
sin gastos de envío

G9P.EG0850G.W000.EU

Envío en 7 a 8 días
136,71 €
sin gastos de envío

G9P.EG0850G.W000.EU

En stock
138,57 €
Envío a partir de 20,00 €

G9P.EG0850G.W000.EU

En stock
142,69 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lian Li Edge Gold EG850G ATX 3.1 (PCIe 5.1) Blanca Fuente de alimentación 850W

Oferta más barata

La Lian Li Edge Gold EG850G ATX 3.1 (PCIe 5.1) Blanca Fuente de alimentación 850W es una elección sólida para aquellos que buscan un equilibrio entre potencia y diseño estilizado. Con una certificación 80 Plus Gold, esta fuente asegura eficiencia energética, reduciendo el consumo y calor generado, lo que beneficia tanto al medio ambiente como a la factura eléctrica. Su acabado en blanco no solo le permite integrarse visualmente en cualquier configuración de PC moderna, sino que además destaca por su elegancia y estética pulida. El diseño full modular de la Lian Li Edge Gold EG850G permite personalizar completamente el cableado, facilitando un montaje limpio y mejorado en términos de flujo de aire. Con una potencia de 850W, es capaz de soportar configuraciones de alto rendimiento, incluyendo equipos que requieren múltiples tarjetas gráficas. Su compatibilidad con la versión ATX 3.1, junto con las protecciones integradas (OCP, OVP, OTP, OPP, SCP, UVP), ofrece una experiencia de uso segur
89,78 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es

Productos similares

Lian Li Edge Gold EG1000G ATX 3.1 (PCIe 5.1) Fuente de alimentación 1000W
119,89 €
15 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Lian Li Edge Gold EG850G ATX 3.1 (PCIe 5.1) - Fuente de alimentación 850W
89,89 €
13 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Lian Li Edge 1200W 80+ Gold + HUB | Fuente de alimentación Blanca
153,90 €
14 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Lian Li EDGE EG1300 80 PLUS Platinum Netzteil, PCIe 5.1, ATX 3.1 - 1300 Watt, schwarz
253,28 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
Lian Li Edge Gold EG750G ATX 3.1 (PCIe 5.1) Black - Fuente
88,90 €
13 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €