Lexar Silver Plus Micro SD-kaart, 256 GB, Microsdxc TF-kaart tot 205 MB/s lezen,
Polar Pro Filtro de Cine 3er Set Shutter para dji Osmo Action
Precio total más barato
En stock
77,49 €
sin gastos de envío
Lexar Silver Plus Micro SD-kaart, 256 GB, Microsdxc TF-kaart tot 205 MB/s lezen,
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
88,52 €
sin gastos de envío
Tarjeta Micro SD - LEXAR - Silver Plus - 256 Go - 205 Mo/s Lectura - V30 U3 - Impermeable IPx7
4-6 días
115,25 €
sin gastos de envío
Lexar microSDXC Silver Plus UHS-1 V30 R205/W100MB/s 256 GB
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
117,51 €
Envío a partir de 9,95 €
Tarjeta MicroSD Lexar Professional SILVER PLUS 256GB UHS-I U3 V30 205MB/s 150MB/s A2
Envío en 72h
127,23 €
sin gastos de envío
Lexar Pro Silver Plus 256GB microSDXC V30 - R205/W150MB/s
2-3 días hábiles
131,99 €
sin gastos de envío
Productos similares
Lexar 128GB Profesional SILVER PLUS A2 V30 UHS-I microSDXC + Adaptador SD
39,91 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Memoria MicroSD Lexar Professional SILVER PLUS 64GB UHS-I V30 205MB/s
25,10 €
electronicabarata.com
Envío a partir de 4,95 €
Disco Duro Lexar Professional Silver Plus - Marca: Lexar - EAN: 0843367134144
73,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lexar Tarjeta microSDXC Silver Plus 1TB UHS‑I V30 C10 R205/W150 con adaptador
230,90 €
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €