Lexar Silver Plus 512GB C10 - Tarjeta MicroSDXC + Adaptador
Lexar MicroSDXC Profesional Silver Plus UHS-1 V30 512 GB
Precio total más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
225,43 €
Envío a partir de 9,95 €
Lexar microSDXC Silver Plus UHS-1 512GB V30
2-3 días hábiles
266,99 €
sin gastos de envío
Memoria Flash Lexar Professional SILVER PLUS 512GB MicroSDXC UHS-I R205/W150 V30
48/72h
290,96 €
sin gastos de envío
6 variantes desde 26,99 €
Lexar Silver Plus 1TB C10 - Tarjeta MicroSDXC + Adaptador
230,90 €
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Lexar Tarjeta Micro SD 64 GB Silver Plus Paquete de 2, Tarjeta de Memoria Micro SD con Adaptador, Tarjeta Microsdxc TF hasta 205 MB/s, A2 U3, Clase 10, V30, Full HD y 4K UHD para Cámara, Videoconsola
44,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lexar Tarjeta Micro SD 64 GB Silver Plus, Tarjeta de Memoria Micro SD con Adaptador, Tarjeta Microsdxc TF hasta 205 MB/s, A2, U3, Clase 10, V30, Full HD y 4K UHD para Cámara, Teléfono, Videoconsola
26,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Lexar Silver Plus - Tarjeta Micro SD de 256 GB de hasta 205 MB/s, Tarjeta de Memoria Flash MicroSDXC UHS-I con Adaptador, C10, U3, A2, V30, Full HD, 4K UHD, Tarjeta TF de Alta Velocidad para dron
71,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lexar Tarjeta Micro SD 128 GB Silver Plus, Tarjeta de Memoria Micro SD con Adaptador, Tarjeta Microsdxc TF hasta 205 MB/s, A2, U3, Clase 10, V30, Full HD y 4K UHD para Cámara, Teléfono, Videoconsola
46,59 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tarjeta MicroSD Lexar Professional Silver Plus 128GB Pack 2 UHS-I V30 A2
76,23 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
Lexar 128GB Profesional SILVER PLUS A2 V30 UHS-I microSDXC + Adaptador SD
39,91 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Memoria MicroSD Lexar Professional SILVER PLUS 64GB UHS-I V30 205MB/s
25,10 €
electronicabarata.com
Envío a partir de 4,95 €
Disco Duro Lexar Professional Silver Plus - Marca: Lexar - EAN: 0843367134144
73,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lexar Tarjeta microSDXC Silver Plus 1TB UHS‑I V30 C10 R205/W150 con adaptador
230,90 €
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €