Lexar Silver Plus 128GB C10 - Tarjeta MicroSDXC + Adaptador

Lexar 128GB Profesional SILVER PLUS A2 V30 UHS-I microSDXC + Adaptador SD

Lexar Silver Plus 128GB C10 - Tarjeta MicroSDXC + Adaptador

Precio más barato
24 - 48 horas
38,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Lexar Silver Plus 128GB C10 MicroSDXC + Adaptador

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
38,90 €
Envío a partir de 6,99 €

MicroSDXC Lexar Professional SILVER PLUS 128GB UHS-I 205 MB/s V30 A2 Negro Plata

48/72h
45,58 €
sin gastos de envío

Lexar tarjeta micro sd 128 gb silver plus, tarjeta de memoria micro sd

Entrega en 5 - 7 días laborables
46,29 €

Lexar Tarjeta Micro SD 128 GB Silver Plus, Tarjeta de Memoria Micro SD con Adapt

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
81,28 €
sin gastos de envío

Lexar microSDXC Silver Plus UHS-1 V30 R205/W100MB/s 128 GB

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
84,01 €
Envío a partir de 9,95 €

Lexar Pro Silver Plus 128GB microSDXC V30 - R205/W150MB/s

2-3 días hábiles
93,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Productos similares

Lexar SDXC Profesional Tipo Oro - 2000x 300MB/s V90 II 128 GB
264,80 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Lexar paquete de 2 SDXC Profesional Tipo Oro - 1800x 280MB/s V60 II 128 GB 2 PAQUETES
273,52 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Phottix Raja Strip Soft Box Iluminación Fotográfica (PH82725)
199,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Lexar SDXC Profesional Tipo Plata - 1667x 250MB/s V60 II 128 GB
91,38 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Lexar Professional 1800x Tarjeta SDXC 128GB UHS-II U3 V60 Clase 10
129,00 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Lexar Silver Plus 128GB C10 - Tarjeta MicroSDXC + Adaptador

Oferta más barata

La Lexar Silver Plus 128GB C10 es una opción destacada para aquellos que buscan mejorar su experiencia multimedia y de entretenimiento. Esta tarjeta MicroSD de 128GB no solo ofrece una sólida capacidad de almacenamiento, sino que también está diseñada para satisfacer las demandas de los usuarios más exigentes que requieren velocidad y eficiencia en el manejo de datos. Su clase C10 y su clasificación U3, V30 aseguran un rendimiento óptimo al capturar y reproducir contenido de alta definición, permitiendo un flujo de trabajo fluido y sin interrupciones. Con una interfaz UHS-I, la Lexar Silver Plus 128GB C10 garantiza velocidades de lectura de hasta 205MB/s y de escritura de hasta 150MB/s, lo que se traduce en tiempos de transferencia significativamente reducidos. Esta característica es especialmente útil para quienes trabajan con grandes archivos multimedia, asegurando que puedas acceder a tus datos de manera rápida y eficiente.
38,90 €
24 - 48 horas