Lexar Pro Silver Plus 64GB microSDXC V30 - R205/W150MB/s

Memoria MicroSD Lexar Professional SILVER PLUS 64GB UHS-I V30 205MB/s

Lexar Pro Silver Plus 64GB microSDXC V30 - R205/W150MB/s

Precio total más barato
2-3 días hábiles
46,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Lexar microSDXC Silver Plus UHS-1 V30 R205/W100MB/s 64 GB

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
48,99 €
Envío a partir de 9,95 €

Memoria MicroSD Lexar Professional SILVER PLUS 64GB UHS-I V30 205MB/s

Envío en 72h
71,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Tarjeta MicroSD Lexar LMSXPS0256G-BNNNG 256GB UHS-I U3 V30 900MB/s
66,26 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lexar - Tarjeta microSD Express Play Pro, UHS-I, C10, U3, V30, Full HD, vídeo 4K, hasta 900/600 MB/s, Compatible con Nintendo Switch 2, ASUS ROG Ally, Steam Deck, Dispositivos de Juego
374,15 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,74 €
Lexar microSD Express 7.1 PLAY Pro 1 TB
288,73 €
3 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Memoria MicroSD Lexar 128 GB UHS-I U3 V30 A2 205 MB/s Roja
39,99 €
2 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Lexar Pro Silver Plus 64GB microSDXC V30 - R205/W150MB/s

Oferta más barata

Lexar Pro Silver Plus 64GB microSDXC V30 - R205/W150MB/s
46,99 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es