Lexar CFExpress Professional Tipo A 4.0 Gold - 1800 MB/s 640 GB
Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
812,43 €
sin gastos de envío
Lexar Professional Gold 4.0 Tarjeta CFexpress Tipo A VPG400 R1800/W1650 MB/s - 640GB
2-3 días hábiles
1.055,99 €
sin gastos de envío
5 variantes desde 19,95 €
Lexar Tarjeta de Memoria Profesional CFexpress Tipo A Gold Series de 80 GB, hasta 900 MB/s de Lectura, Video 8K de Calidad cinematográfica, clasificada VPG 400 (LCAGOLD080G-RNENG)
108,92 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,76 €
Lexar Gold Series Professional - Tarjeta de memoria CFexpress 4.0 tipo A de 256 GB
254,04 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,77 €
Lexar Tarjeta Profesional CFexpress de 320 GB Tipo A de 900 MB/s Gold Series
349,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Joby JB01505-BWW GorillaPod 325 - Trípode para cámara, color negro/carbón, 11.44 onzas
Productos similares
Lexar CFexpress Professional 128 GB, Tipo B, 1000 MB/s, para grabación de vídeo 4 K, Color Gris
93,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Lexar CFExpress Professional Tipo B Plata - 1750 MB/s 512 GB
321,98 €
fotokoch.es
sin gastos de envío
Lexar CFExpress Professional Tipo A 4.0 Gold - 1800 MB/s 256 GB
254,04 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,77 €
Lexar Professional Gold 4.0 Tarjeta CFexpress Tipo A VPG400 R1800/W1650 MB/s - 1TB
812,62 €
fotokoch.es
sin gastos de envío
Lexar Professional Gold Tarjeta CFexpress Tipo A VPG400 R900/W800 MB/s - 80GB
116,93 €
photospecialist.es
sin gastos de envío