Lexar Tarjeta Profesional CFexpress de 320 GB Tipo A de 900 MB/s Gold Series
Precio total más barato
En stock
349,00 €
Envío a partir de 16,03 €
Lexar Tarjeta Profesional CFexpress de 320 GB Tipo A de 900 MB/s Gold Series
Precio más barato
En stock
349,00 €
Envío a partir de 18,00 €
Lexar Tarjeta Profesional CFexpress de 320 GB Tipo A de 900 MB/s Gold Series
En stock
372,39 €
Envío a partir de 8,75 €
Lexar Tarjeta Profesional CFexpress de 320 GB Tipo A de 900 MB/s Gold Series
En stock
394,32 €
sin gastos de envío
5 variantes desde 108,92 €
Lexar CFExpress Professional Tipo A 4.0 Gold - 1800 MB/s 640 GB
812,43 €
fotokoch.es
sin gastos de envío
Lexar Gold Series Professional - Tarjeta de memoria CFexpress 4.0 tipo A de 256 GB
254,04 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,77 €
Lexar Tarjeta de Memoria Profesional CFexpress Tipo A Gold Series de 80 GB, hasta 900 MB/s de Lectura, Video 8K de Calidad cinematográfica, clasificada VPG 400 (LCAGOLD080G-RNENG)
108,92 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,76 €
Productos similares
Lexar SDXC Profesional Tipo Oro - 2000x 300MB/s V90 II 128 GB
264,80 €
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Lexar SDXC Profesional Tipo Plata - 1667x 250MB/s V60 II 128 GB
91,38 €
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Lexar SDXC Professional 128GB 1800x UHS-II Serie Gold, Clase 10, U3, V60, Grabación de vídeo en 4K, Negro
129,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Lexar SDXC Profesional Tipo Oro - 1800x 270MB/s V60 II 512 GB
325,43 €
fotokoch.es
sin gastos de envío
Lexar paquete de 2 SDXC Profesional Tipo Oro - 1800x 280MB/s V60 II 128 GB 2 PAQUETES
197,26 €
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €