Lexar Gold Series Professional - Tarjeta de memoria CFexpress 4.0 tipo A de 256 GB

Precio total más barato
En stock
254,04 €
Envío a partir de 8,77 €

Lexar CFExpress Professional Tipo A 4.0 Gold - 1800 MB/s 256 GB

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
273,52 €
Envío a partir de 9,95 €

Lexar CFexpress PRO Tipo A Gold Serie 4.0 de 256 GB, R1800/W1650 MB/s - VPG400

2-3 días hábiles
284,99 €
sin gastos de envío
Lexar Gold Series Professional - Tarjeta de memoria CFexpress 4.0 tipo A de 256 GB

Oferta más barata

Velocidad inigualable: experimenta una transferencia de datos ultrarrápida con una velocidad máxima de lectura de 1800 MB/s, asegurando un acceso rápido a los archivos y flujos de trabajo eficientes para profesionales. Grabación sin costuras: logra una captura de video impecable con una velocidad de escritura sostenida de 1000 MB/s y soporte VPG-400, perfecto para la producción de video de alta resolución. Rendimiento robusto: confía en la tarjeta de memoria profesional CFexpress 4.0 tipo A de 256 GB de la serie Lexar Gold para un rendimiento constante y de alto nivel en entornos exigentes. Capacidad optimizada: almacena grandes cantidades de fotos y videos de alta calidad con 256 GB de almacenamiento, minimizando las interrupciones durante las tomas críticas. Interfaz avanzada: aprovecha la interfaz PCIe 4.0 para una compatibilidad superior y un rendimiento de datos mejorado, maximizando el potencial de tu equipo de cámara de vanguardia. Diseño duradero: funciona con confianza en diversas condiciones con un rango de temperatura de funcionamiento de -12.0 °C a 72.0 °C, asegurando fiabilidad cuando más lo necesitas. Se empareja con el lector de tarjetas CFexpress 4.0 tipo A Lexar Herramienta de recuperación No hay más funciones disponibles.
254,04 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Lexar Armor Gold 64GB - Tarjeta SDXC UHS-II
102,47 €
11 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lexar Armor Gold 1TB - Tarjeta SDXC UHS-II
418,95 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €
Lexar Armor Gold 128GB - Tarjeta SDXC UHS-II
154,60 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lexar microSDXC Gold Series UHS-II 128GB V60
122,99 €
Ver oferta
photospecialist.es
sin gastos de envío
Lexar Armor Gold 256GB - Tarjeta SDXC UHS-II
175,41 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €