Lexar Armor Gold 512GB - Tarjeta SDXC UHS-II

Lexar Armor Gold 512GB - Tarjeta SD

Lexar Armor Gold 512GB - Tarjeta SDXC UHS-II

Precio total más barato
24 - 48 horas
272,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Tarjeta Lexar ARMOR GOLD SDXC UHS-II 512GB V60 acero inoxidable IP68

Envío en 72h
289,02 €
sin gastos de envío

Lexar Professional Gold Armor Tarjeta SD UHS-II V60 R280/W210 MB/s IP68 - 512GB

1
299,00 €
sin gastos de envío

LEXAR Carte SDXC Pro Gold Series Armor UHS-II 512Go V60 IP68 Stainless Stee

En stock
302,05 €
Envío a partir de 4,00 €

LEXAR Carte SDXC Pro Gold Series Armor UHS-II 512Go V60 IP68 Stainless Stee

En stock
306,14 €
sin gastos de envío

LEXAR Carte SDXC Pro Gold Series Armor UHS-II 512Go V60 IP68 Stainless Stee

En stock
314,20 €
sin gastos de envío

LEXAR Carte SDXC Pro Gold Series Armor UHS-II 512Go V60 IP68 Stainless Stee

Envío en 6 a 7 días
348,22 €
sin gastos de envío

LEXAR Carte SDXC Pro Gold Series Armor UHS-II 512Go V60 IP68 Stainless Stee

En stock
354,43 €
sin gastos de envío

LEXAR Carte SDXC Pro Gold Series Armor UHS-II 512Go V60 IP68 Stainless Stee

En stock
396,98 €
Envío a partir de 4,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lexar Armor Gold 512GB - Tarjeta SDXC UHS-II

Oferta más barata

La Lexar Armor Gold 512GB es una tarjeta SDXC UHS-II que ofrece un equilibrio admirable entre velocidad, durabilidad y capacidad. Diseñada para satisfacer las demandas de fotógrafos y videógrafos profesionales, esta tarjeta de memoria garantiza un rendimiento confiable con su capacidad de 512GB que permite almacenar una gran cantidad de contenido multimedia sin comprometer la velocidad de transferencia. Con velocidades de lectura de hasta 280 MB/s y escritura de 205 MB/s, el Lexar Armor Gold es ideal para capturar videos en alta resolución y fotografías en ráfagas rápidas. Gracias a su clase de velocidad V60, los usuarios pueden esperar una grabación de video 4K suave y sin interrupciones, haciendo de esta tarjeta una herramienta esencial para proyectos que requieren alta calidad de imagen. La robustez de esta tarjeta se refleja en su clasificación IP68, que garantiza resistencia al agua y al polvo, además de su capacidad para soportar golpes de hasta 1500G y vibraciones en el rango de
272,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Productos similares

Lexar Armor Gold 64GB - Tarjeta SDXC UHS-II
94,90 €
13 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Lexar Armor Gold 1TB - Tarjeta SDXC UHS-II
380,90 €
9 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Lexar Armor Gold 128GB - Tarjeta SDXC UHS-II
127,90 €
12 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Lexar Armor Gold 256GB - Tarjeta SDXC UHS-II
152,90 €
11 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Lexar SDXC Pro Gold Series ARMOR UHS-II V60 IP68 Acero inoxidable R280 - Mercancía devuelta 512 GB
487,05 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío