Lexar Armor Gold 1TB - Tarjeta SDXC UHS-II

Precio total más barato
24 - 48 horas
380,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Tarjeta Lexar Armor Gold SDXC UHS-II 1TB acero IP68 R280/W210 V60

Envío en 72h
403,87 €
sin gastos de envío

LEXAR Carte SDXC Pro Gold Series Armor UHS-II 1To V60 IP68 Stainless Steel

En stock
418,95 €
Envío a partir de 3,91 €

LEXAR Carte SDXC Pro Gold Series Armor UHS-II 1To V60 IP68 Stainless Steel

En stock
422,85 €
sin gastos de envío

LEXAR Carte SDXC Pro Gold Series Armor UHS-II 1To V60 IP68 Stainless Steel

En stock
435,29 €
sin gastos de envío

LEXAR Carte SDXC Pro Gold Series Armor UHS-II 1To V60 IP68 Stainless Steel

Envío en 6 a 7 días
483,54 €
sin gastos de envío

LEXAR Carte SDXC Pro Gold Series Armor UHS-II 1To V60 IP68 Stainless Steel

En stock
487,00 €
sin gastos de envío

LEXAR Carte SDXC Pro Gold Series Armor UHS-II 1To V60 IP68 Stainless Steel

En stock
551,82 €
Envío a partir de 4,95 €

Lexar SDXC Pro Gold Series ARMOR UHS-II V60 IP68 Acero inoxidable R280 1 TB

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
706,58 €
sin gastos de envío
Lexar Armor Gold 1TB - Tarjeta SDXC UHS-II

Oferta más barata

La tarjeta Lexar ARMOR GOLD SDXC UHS-II es la primera tarjeta de memoria del mundo que utiliza acero inoxidable para proteger sus datos con un revestimiento de acero. Con una resistencia a la presión de hasta 370 Newtons (37 veces superior a la de las tarjetas de memoria estándar), este diseño garantiza que la tarjeta resista impactos fuertes y disipe el calor para un rendimiento duradero. Con certificación IP68, la tarjeta Lexar ARMOR GOLD SDXC UHS-II protege su tarjeta contra el polvo, la suciedad y el agua. Además, está certificada para resistir caídas de hasta cinco metros.
380,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Productos similares

Lexar Armor Gold 64GB - Tarjeta SDXC UHS-II
94,90 €
13 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Lexar Armor Gold 128GB - Tarjeta SDXC UHS-II
127,90 €
12 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Lexar Armor Gold 512GB - Tarjeta SD
272,90 €
10 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Lexar Armor Gold 256GB - Tarjeta SDXC UHS-II
152,90 €
11 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Lexar SDXC Pro Gold Series ARMOR UHS-II V60 IP68 Acero inoxidable R280 - Mercancía devuelta 512 GB
487,05 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío