Lexar Armor Gold 128GB - Tarjeta SDXC UHS-II

Precio total más barato
24 - 48 horas
127,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Tarjeta SD Lexar ARMOR GOLD 128GB UHS-II V60 IP68 acero inoxidable

Envío en 72h
137,56 €
sin gastos de envío

Lexar Professional Gold Armor Tarjeta SD UHS-II V60 R280/W210 MB/s IP68 - 128GB

1
149,00 €
sin gastos de envío

LEXAR Pro Gold Series Armor UHS-II - Tarjeta SDXC de 128 GB IP68 R280/W210MB/s

En stock
154,60 €
sin gastos de envío

LEXAR Pro Gold Series Armor UHS-II - Tarjeta SDXC de 128 GB IP68 R280/W210MB/s

En stock
159,79 €
sin gastos de envío

LEXAR Pro Gold Series Armor UHS-II - Tarjeta SDXC de 128 GB IP68 R280/W210MB/s

Envío en 6 a 7 días
164,80 €
sin gastos de envío

LEXAR Pro Gold Series Armor UHS-II - Tarjeta SDXC de 128 GB IP68 R280/W210MB/s

En stock
180,50 €
sin gastos de envío

LEXAR Pro Gold Series Armor UHS-II - Tarjeta SDXC de 128 GB IP68 R280/W210MB/s

En stock
189,00 €
Envío a partir de 18,00 €

LEXAR Pro Gold Series Armor UHS-II - Tarjeta SDXC de 128 GB IP68 R280/W210MB/s

En stock
189,87 €
Envío a partir de 8,76 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lexar Armor Gold 128GB - Tarjeta SDXC UHS-II

Oferta más barata

La Lexar Armor Gold 128GB es la solución ideal para quienes buscan un balance perfecto entre portabilidad y robustez. Diseñada especialmente para ofrecer un rendimiento confiable en diversas condiciones, esta tarjeta SDXC UHS-II ofrece una generosa capacidad de 128GB, suficiente para almacenar una gran cantidad de fotografías y videos en alta definición. Su diseño compacto permite que sea transportada fácilmente, colocándola a la vanguardia de la practicidad y comodidad para los usuarios en movimiento. La Lexar Armor Gold 128GB destaca por su notable velocidad de lectura secuencial de 280 MB/s y una escritura de 210 MB/s, asegurando una rápida transferencia de datos. Además, su clasificación de velocidad V60 es garantía de que podrás capturar contenido de calidad profesional sin interrupciones. Diseñada para resistir en condiciones desafiantes, cuenta con clasificación IP68, lo que significa que es resistente al agua y al polvo, sin comprometer la integridad de tus datos.
127,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Productos similares

Lexar Armor Gold 64GB - Tarjeta SDXC UHS-II
94,90 €
13 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Lexar Armor Gold 1TB - Tarjeta SDXC UHS-II
380,90 €
9 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Lexar Armor Gold 512GB - Tarjeta SD
272,90 €
10 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Lexar Armor Gold 256GB - Tarjeta SDXC UHS-II
152,90 €
11 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Lexar SDXC Pro Gold Series ARMOR UHS-II V60 IP68 Acero inoxidable R280 - Mercancía devuelta 512 GB
487,05 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío