Lenovo V15 G5 IRL Intel Core i5-13420H 15.6' FullHD 16GB 512GB SSD w11pro Negro

Lenovo V15 G5 IRU - i5 13420H 16GB RAM 512GB SSD

Lenovo V15 G5 IRL Intel Core i5-13420H 15.6' FullHD 16GB 512GB SSD w11pro Negro

Precio total más barato
24h
804,32 €
sin gastos de envío

Lenovo V15 G5 IRL Intel® Core™ i5 i5-13420H Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Wind (83GW007PSP)

2 - 3 Días Hábiles
870,99 €
sin gastos de envío

Lenovo - V15 G5 IRL Intel® Core™ i5 i5-13420H Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 - 83GW007PSP

Envío en 24h/48h
1.064,40 €
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL Intel Core i5-13420H 15.6' FullHD 16GB 512GB SSD w11pro Negro

Oferta más barata

Lenovo V15 G5 IRL Intel Core i5-13420H 15.6' FullHD 16GB 512GB SSD w11pro Negro Lenovo V15 G5 IRL. Tipo de producto: Portátil, Factor de forma: Concha. Familia de procesador: Intel Core i5, Modelo del procesador: i5-13420H. Diagonal de la pantalla: 39,6 cm (15.6'), Tipo HD: Full HD, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles. Memoria interna: 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR5-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 512 GB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gráfico incorporado: Intel UHD Graphics. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Color del producto: Negro. Peso: 1,61 kg Diseño Nombre del color: Business Black Tipo de producto: Portátil Color del producto: Negro Factor de forma: Concha Material de la carcasa: Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Policarbonato (PC) Exhibición Diagonal de la pantalla: 39,6 cm (15.6') Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles Pantalla táctil: No Tipo HD: Full HD Tipo de pantalla: TN Retroiluminación LED: Si Relación
804,32 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW0088SP Intel Core i3-1315U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11
452,99 €
16 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL 83GW008TSP
459,00 €
15 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL 83GW002RSP - Core 5 120U 16GB RAM 512GB SSD
579,00 €
15 precios
redcomputer.es
sin gastos de envío