Lenovo thinkstation p3 tiny gen 2 intel core ultra 7 265 32 gb ddr5-sd

Lenovo ThinkStation P3 Tiny 30K50031GE – Intel Core Ultra 7 265 32 GB RAM, 1 TB SSD, NVIDIA RTX A400

Lenovo thinkstation p3 tiny gen 2 intel core ultra 7 265 32 gb ddr5-sd

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
2.178,81 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 30K5 - Mini - Core Ultra 7 265 - vPro Enterprise - RAM 32 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - RTX A400 - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLA

En stock
2.183,85 €
Envío a partir de 40,29 €

Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 30K5 - Mini - Core Ultra 7 265 - vPro Enterprise - RAM 32 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - RTX A400 - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLA

Envío en 7 a 8 días
2.186,99 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 30K5 - Mini - Core Ultra 7 265 - vPro Enterprise - RAM 32 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - RTX A400 - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLA

Envío en 7 a 8 días
2.291,33 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 30K5 - Mini - Core Ultra 7 265 - vPro Enterprise - RAM 32 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - RTX A400 - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLA

Envío en 4 a 5 días
2.601,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Ordenador lenovo workstation thinkstation p3 g2 u7 - 265k - 32gb - ssd 1tb - w11p
2.051,08 €
2 precios
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Tower Intel Core i7-14700K/ 32GB/ 1TB SSD/ RTX 2000 Ada/ w11pro Torre workstation Negro
2.268,22 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
LENOVO ThinkStation P3 Tiny G2 Intel Core Ultra 5 245 16GB 512GB SSD UMA W11P (30K5001RGE)
1.570,22 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo thinkstation p3 tiny gen 2 intel core ultra 7 265 32 gb ddr5-sd

Oferta más barata

Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2. Familia de procesador: Intel Core Ultra 7, Modelo del procesador: 265. Memoria interna: 32 GB, Tipo de memoria interna: DDR5-SDRAM, Velocidad de memoria del reloj: 5600 MHz. Capacidad total de almacenaje: 1 TB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gráfico incorporado: Intel Graphics, Modelo de adaptador de gráficos discretos: NVIDIA RTX A400. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro, Arquitectura del sistema operativo: 64 bits. Fuente de alimentación: 330 W. Tipo de chasis: Mini PC. Tipo de producto: Puesto de trabajo. Color del producto: Negro
2.178,81 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.