Lenovo PC ThinkStation P3 Tiny Gen 2 Core Ultra 7 265 32GB DDR5 512GB SSD RTX A1000 Win11 Pro
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 30K5005JGE Core Ultra 7 265 32GB DDR5 512GB SSD RTX A1000 Win11 Pro
Precio total más barato
En stock
2.660,82 €
Envío a partir de 27,77 €
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 30K5005JGE Core Ultra 7 265 32GB DDR5 512GB SSD RTX A1000 Win11 Pro
Envío en 6 a 7 días
2.766,54 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 30K5005JGE Core Ultra 7 265 32GB DDR5 512GB SSD RTX A1000 Win11 Pro
Envío en 4 a 5 días
2.887,99 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 30K5005JGE Core Ultra 7 265 32GB DDR5 512GB SSD RTX A1000 Win11 Pro
En stock
3.835,28 €
sin gastos de envío
11 variantes desde 1.219,00 €
Lenovo ThinkStation P3 Tiny 30K5002GGE - Intel Core Ultra 5 245, 32 GB de RAM DDR5, 1 TB de SSD, gráficos NVidia RTX A400, Windows 11 Pro
1.638,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Tiny 30K5006QGE - Intel Core Ultra 9 285, 64 GB de RAM DDR5, 1 TB de SSD, gráficos NVidia RTX A1000, Windows 11 Pro
3.640,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30K5 - Tiny - Core
1.593,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Tiny 30K5006RGE - Intel Core Ultra 7 265, 48 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos NVidia RTX A1000, Windows 11 Pro
2.906,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Mini PC Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 Intel Core Ultra 5 235 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro teclado y ratón
1.219,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 30K5 - Mini - Core Ultra 7 265 - vPro Enterprise - RAM 32 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - RTX A400 - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLA
2.451,02 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,30 €
LENOVO ThinkStation P3 Tiny G2 Intel Core Ultra 7 265 32GB 512GB SSD T1000 W11P TopSeller (30K50076GE)
2.657,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 Core Ultra 9 285 128GB DDR5 2TB SSD Mini-PC Workstation
3.652,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 Core Ultra 9 285 64 GB DDR5 1 TB SSD Mini-PC Workstation
2.654,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 Core Ultra 7 265 32GB DDR5 1TB SSD Win11 Pro
2.025,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 Intel Core Ultra 9 285 32GB DDR5 512GB SSD RTX A400 Win11 Pro
2.274,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Lenovo thinkstation p3 tiny gen 2 intel core ultra 5 235 16 gb ddr5-sd
1.219,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Tiny 30K5002GGE - Intel Core Ultra 5 245, 32 GB de RAM DDR5, 1 TB de SSD, gráficos NVidia RTX A400, Windows 11 Pro
2.106,80 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 26,75 €
Lenovo ThinkStation P3 Tiny 30H000A4GE - Intel i7-14700, 32 GB de RAM, 1 TB de SSD, NVidia A1000, Windows 11 Pro
2.654,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 Core Ultra 9 285 128GB DDR5 2TB SSD Mini-PC Workstation
3.652,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P360 i5-12600 Mini PC Intel® Core™ i5 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Negro
1.203,31 €
amazon.es
sin gastos de envío