Portátil Lenovo ThinkPad X9-15 Gen 1 15.3" Intel Core Ultra 7 258V 32GB 1TB SSD OLED Táctil Windows 11 Pro
Lenovo - ThinkPad X9-15 Gen 1 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Portátil 38,9 cm (15.3") Pantalla táctil 2.8K 32 GB LPDDR5x-SD
Precio total más barato
Envío en 24h/48h
2.497,09 €
sin gastos de envío
Portátil Lenovo ThinkPad X9-15 Gen 1 15.3" Intel Core Ultra 7 258V 32GB 1TB SSD OLED Táctil Windows 11 Pro
Envío en 72h
2.639,00 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkPad X9-15 G1, Intel® Core™ Ultra 7 258V, 15.3" 2.8K Yes, W11P64 SPA, 32.0GB, 1x1TB SSD, Intel® Arc™ Graphics 140 V, Intel®BE201, Lithium-ion battery with 4 cells and 80 Wh, 3 years Premier
17 días laborables
2.665,10 €
Envío a partir de 9,45 €
5 variantes desde 2.032,22 €
Portátil Lenovo ThinkPad X9-15 Gen 1 15.3" Intel Core Ultra 5 228V 32GB 512GB SSD OLED Copilot+
2.364,44 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
Portátil Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21ST0034SP Ryzen 5 230/ 16GB/ 512GB SSD/ 16'/ Win11 Pro
844,02 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 - Ordenador Portátil 14" 2.2K (Intel Core i5-1135G7, 8GB RAM, 512GB SSD, Intel Iris Xe Graphics, Windows 10 Pro) Gris - Teclado QWERTY Español
1.313,56 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Lenovo Sparepart Win,i5-8365U vP,16G,JP,AMT,dTPM, FRU5B21A41207 (vP,16G,JP,AMT,dTPM)
933,98 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo - ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Portátil 35,6 cm (14") Pantalla táctil WUXGA
3.074,88 €
Ocasionia
sin gastos de envío