Lenovo ThinkPad X9-15 Gen 1 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 228V Portátil 38,9 cm (15.3") 2.8K 32 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD
Portátil Lenovo ThinkPad X9-15 Gen 1 15.3" Intel Core Ultra 5 228V 32GB 512GB SSD OLED Copilot+
Precio total más barato
Envío en 72h
2.376,32 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkPad X9-15 G1, Intel® Core™ Ultra 5 228V, 15.3" 2.8K Non-touch, W11P64 SPA, 32.0GB, 1x512GB SSD, Intel® Arc™ Graphics 130 V, Intel®BE201, 4-cell Lithium-ion Battery 80 Wh, 3 years Premier N
16 días laborables
2.385,62 €
Envío a partir de 9,45 €
Portátil Lenovo ThinkPad X9-15 Gen 1 15.3" Intel Core Ultra 5 228V 32GB 512GB SSD OLED Copilot+ W11P (21Q6001VSP)
2 - 3 Días Hábiles
2.387,99 €
sin gastos de envío
5 variantes desde 2.032,22 €
Lenovo - ThinkPad X9-15 Gen 1 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Portátil 38,9 cm (15.3") Pantalla táctil 2.8K 32 GB LPDDR5x-SD
2.497,09 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Productos similares
Lenovo ThinkPad X9 15 Aura Edition Laptop - Intel Core Ultra 7 258V, 32GB RAM, 1TB SSD, Arc 140V Graphics, OLED, 2.8K, 120Hz, Touch, 38.9 cm - Thunder Grey (21Q60029US)
1.911,27 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,48 €
Lenovo ThinkPad X9-14 G1 14" Ultra7 258V 32/1TB 2.8K W11P
1.936,56 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 31,80 €