Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 u7 255u 16GB SSD 512GB 14" + W11P

Lenovo ThinkPad T14 Gen6 Intel Core Ultra 7 255U/ 14' WUXGA/ 16GB/ 512GB SSD/ w11pro Negro

Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 u7 255u 16GB SSD 512GB 14" + W11P

Precio total más barato
48/72 h.
1.784,59 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkPad T14 Gen6 Intel Core Ultra 7 255U/ 14' WUXGA/ 16GB/ 512GB SSD/ w11pro Negro

24h
1.862,71 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 Intel Core Ultra 7 255U 16GB 512GB SSD 14" WUXGA Windows 11 Pro

Envío en 72h
1.971,56 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkPad T14 G6, Intel® Core™ Ultra 7 255U, W11P64 SP/MX/EN, 16.0GB, 1x512GB SSD M.2 2280 PCIe Gen4 TLC Opal, 4 Cell Li-Pol 57Wh, 1 year Premier NBD, 3 collection transport, CO2 offset, Backlit

18 días laborables
1.990,16 €
Envío a partir de 9,80 €

T14 G6 ARL U7 255U 16G 512G W11P

En hasta 2 días hábiles
2.021,99 €
sin gastos de envío

Lenovo thinkpad t14 gen 6 (intel) intel core ultra 7 255u portátil 35

Entrega en 5 - 7 días laborables
2.177,44 €
sin gastos de envío

6 variantes desde 1.701,53 €

Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 u7 255u 16GB SSD 512GB 14" + W11P

Oferta más barata

Portátil Lenovo ThinkPad T14 Gen 6
1.784,59 €
informatica-barata.com