Lenovo ThinkPad T14 G6 Intel Ultra 7-258V 32GB 1TB SSD W11P 14

Portátil Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 14" Intel Core Ultra 7 258V 32GB 1TB SSD Intel Arc Graphics 140V Windows 11 Pro

Lenovo ThinkPad T14 G6 Intel Ultra 7-258V 32GB 1TB SSD W11P 14

Precio total más barato
48/72 h.
1.849,98 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Portátil 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
2.146,99 €
sin gastos de envío

Portátil Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 14" Intel Core Ultra 7 258V 32GB 1TB SSD Intel Arc Graphics 140V Windows 11 Pro

48/72h
2.175,00 €
sin gastos de envío

Lenovo Laptop de negocios V15 Gen 4 de 15.6 pulgadas, procesador Intel Core i7-13620H de 10 núcleos, 24 GB de RAM, SSD de 1 TB, Wi-Fi 6, pantalla FHD, HDMI, USB-C, RJ45, paquete para estudiantes y

En stock
2.183,87 €
Envío a partir de 4,69 €

Lenovo Laptop de negocios V15 Gen 4 de 15.6 pulgadas, procesador Intel Core i7-13620H de 10 núcleos, 24 GB de RAM, SSD de 1 TB, Wi-Fi 6, pantalla FHD, HDMI, USB-C, RJ45, paquete para estudiantes y

En stock
2.188,55 €
sin gastos de envío

Lenovo Laptop de negocios V15 Gen 4 de 15.6 pulgadas, procesador Intel Core i7-13620H de 10 núcleos, 24 GB de RAM, SSD de 1 TB, Wi-Fi 6, pantalla FHD, HDMI, USB-C, RJ45, paquete para estudiantes y

En stock
2.201,00 €
sin gastos de envío

Lenovo Laptop de negocios V15 Gen 4 de 15.6 pulgadas, procesador Intel Core i7-13620H de 10 núcleos, 24 GB de RAM, SSD de 1 TB, Wi-Fi 6, pantalla FHD, HDMI, USB-C, RJ45, paquete para estudiantes y

En stock
2.226,35 €
sin gastos de envío

Lenovo Laptop de negocios V15 Gen 4 de 15.6 pulgadas, procesador Intel Core i7-13620H de 10 núcleos, 24 GB de RAM, SSD de 1 TB, Wi-Fi 6, pantalla FHD, HDMI, USB-C, RJ45, paquete para estudiantes y

En stock
2.299,55 €
sin gastos de envío

Lenovo thinkpad t14 gen 6 (intel) copilot+ pc intel core ultra 7 258v

Entrega en 5 - 7 días laborables
2.342,32 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

6 variantes desde 1.701,53 €

Lenovo ThinkPad T14 G6 Intel Ultra 7-258V 32GB 1TB SSD W11P 14

Oferta más barata

Portátil Lenovo ThinkPad T14
1.849,98 €
informatica-barata.com