Portátil Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 Intel Core Ultra 5 16GB 512GB SSD 14" WUXGA Windows 11 Pro

Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 Intel Core Ultra 5 225U 16GB 512GB W11P 14

Portátil Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 Intel Core Ultra 5 16GB 512GB SSD 14" WUXGA Windows 11 Pro

Precio más barato
Envío en 72h
1.775,01 €
sin gastos de envío

Lenovo TP T14 G6 U5-225U 16GB 512GB W11Pro 14

En hasta 2 días hábiles
1.820,99 €
sin gastos de envío

Lenovo thinkpad t14 gen 6 (intel) intel core ultra 5 225u portátil 35

Entrega en 5 - 7 días laborables
1.960,33 €

Laptop lenovo 21qc0031sp 14" 16 gb ram 512 gb ssd qwerty español

Consultar plazo de entrega en tienda
2.871,98 €

Laptop lenovo 21qc0031sp 14" 16 gb ram 512 gb ssd qwerty español 30 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
3.070,42 €

6 variantes desde 1.759,00 €

Portátil Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 Intel Core Ultra 5 16GB 512GB SSD 14" WUXGA Windows 11 Pro

Oferta más barata

1.775,01 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.