Lenovo ThinkCentre V100 AiO 13BE002FGE - pantalla FHD de 60,5 cm (23,8") - Intel Core i3-N305, 16 GB de RAM, 256 GB de SSD, gráficos UHD, W11Pro

Lenovo v100 intel core i3 n-series i3-n305 60,5 cm (23.8') 1920 x 1080

Lenovo ThinkCentre V100 AiO 13BE002FGE - pantalla FHD de 60,5 cm (23,8") - Intel Core i3-N305, 16 GB de RAM, 256 GB de SSD, gráficos UHD, W11Pro

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
571,99 €
sin gastos de envío

Lenovo V100 13BE - All-in-One (Komplettl?sung) - Neigbarer St?nder - Core i3 N305 - RAM 16 GB - SSD 256 GB - NVMe - UHD Graphics - 1GbE, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth

Envío en 8 a 9 días
777,57 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre V100 AiO 13BE002FGE - pantalla FHD de 60,5 cm (23,8") - Intel Core i3-N305, 16 GB de RAM, 256 GB de SSD, gráficos UHD, W11Pro

Oferta más barata

Intel® Core™ i3 (serie N) N305 | hasta 3,80 GHz de frecuencia de reloj / 16 GB DDR4 RAM | 256 GB M.2 SSD / Gráficos Intel® UHD ( ) / PC todo en uno ( AIO ) Pantalla de 60,45 cm (23,8") (1920x1080) / WiFi 6 (802.11ax) | Bluetooth 5.2 | Cámara web de 5,0 MP / HDMI 1x / USB 3.2 - 10Gb/s 2x | USB 3.2 - 5Gb/s | 2x USB 2.0 / Windows 11 Pro
571,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Mini PC Lenovo V100q N100 8GB 256GB SSD Intel UHD Graphics Linux Wi-Fi 6
440,99 €
2 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo v100q intel core i3 n-series i3-n305 16 gb ddr5-sdram 512 gb ss
520,99 €
4 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
All in One Lenovo V100 23,8" Intel Celeron N100 8 GB RAM 512 GB SSD - Marca: Lenovo - EAN: 0198155401459
639,10 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Lenovo v100q intel core i3 n-series i3-n305 16 gb ddr5-sdram 256 gb ss
591,99 €
4 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío