Lenovo ThinkCentre V100q Tiny 13GE000UGE - Intel Core i3-N305, 16 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD, DOS

Lenovo v100q intel core i3 n-series i3-n305 16 gb ddr5-sdram 512 gb ss

Lenovo ThinkCentre V100q Tiny 13GE000UGE - Intel Core i3-N305, 16 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD, DOS

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
520,99 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre V100q Tiny 13GE000UGE - Intel Core i3-N305, 16GB DDR5 RAM, 512GB SSD, Intel UHD Grafik, DOS (13GE000UGE)

Envío en 4 a 5 días
627,07 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre V100q Tiny 13GE000UGE - Intel Core i3-N305, 16GB DDR5 RAM, 512GB SSD, Intel UHD Grafik, DOS (13GE000UGE)

Envío en 9 a 10 días
666,85 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre V100q Tiny 13GE000UGE - Intel Core i3-N305, 16GB DDR5 RAM, 512GB SSD, Intel UHD Grafik, DOS (13GE000UGE)

Envío en 5 a 6 días
669,99 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre V100q Tiny 13GE000UGE - Intel Core i3-N305, 16 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD, DOS

Oferta más barata

Intel® Core™ i3 N305 | hasta 3,80 GHz de frecuencia de reloj / 16 GB DDR5 RAM | 512 GB M.2 SSD / Gráficos Intel® UHD ( ) / Sistema de PC ( factor de forma ultrapequeño ) / WiFi 6 (802.11ax) | Bluetooth 5.2 / HDMI 1x | Displayport 1x / USB 3.2 - 10Gb/s 3x | USB 3.2 - 5Gb/s | 2x USB 2.0 / Sin sistema operativo
520,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Mini PC Lenovo V100q N100 8GB 256GB SSD Intel UHD Graphics Linux Wi-Fi 6
440,99 €
2 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo v100q intel core i3 n-series i3-n305 16 gb ddr5-sdram 256 gb ss
591,99 €
4 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío