Lenovo ThinkCentre V100 AiO 13BE000CGE - pantalla FHD de 60,5 cm (23,8") - N100, 8 GB RAM, 256 GB SSD, gráficos UHD, W11Pro

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
520,99 €
sin gastos de envío

LENOVO ThinkCentre V100 All-in-One 60,5cm (23,8") N100 8GB 256GB W11P

En stock
649,89 €
Envío a partir de 17,00 €

LENOVO ThinkCentre V100 All-in-One 60,5cm (23,8") N100 8GB 256GB W11P

Envío en 7 a 8 días
666,99 €
sin gastos de envío

LENOVO ThinkCentre V100 All-in-One 60,5cm (23,8") N100 8GB 256GB W11P

Envío en 8 a 9 días
686,41 €
sin gastos de envío

LENOVO ThinkCentre V100 All-in-One 60,5cm (23,8") N100 8GB 256GB W11P

Envío en 2 a 3 semanas
772,00 €
sin gastos de envío

LENOVO ThinkCentre V100 All-in-One 60,5cm (23,8") N100 8GB 256GB W11P

Envío en 4 a 5 días
779,99 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre V100 AiO 13BE000CGE - pantalla FHD de 60,5 cm (23,8") - N100, 8 GB RAM, 256 GB SSD, gráficos UHD, W11Pro

Oferta más barata

Procesador Intel® (serie N) N100 | hasta 3,40 GHz de frecuencia de reloj / 8 GB DDR4 RAM | 256 GB M.2 SSD / Gráficos Intel® UHD ( ) / PC todo en uno ( AIO ) Pantalla de 60,45 cm (23,8") (1920x1080) / WiFi 6 (802.11ax) | Bluetooth 5.2 | Sí / HDMI 1x / USB 3.2 - 10Gb/s 2x | USB 3.2 - 5Gb/s | 2x USB 2.0 / Windows 11 Pro
520,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Mini PC Lenovo V100q N100 8GB 256GB SSD Intel UHD Graphics Linux Wi-Fi 6
440,99 €
8 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo v100 intel core i3 n-series i3-n305 60,5 cm (23.8') 1920 x 1080
571,99 €
2 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
All in One Lenovo V100 23,8" Intel Celeron N100 8 GB RAM 512 GB SSD - Marca: Lenovo - EAN: 0198155401459
639,10 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Lenovo v100q intel core i3 n-series i3-n305 16 gb ddr5-sdram 256 gb ss
591,99 €
4 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío