Lenovo thinkcentre neo 50a 24 gen 5 intel® core? i5 i5-13420h 60,5

Ordenador Todo en uno Lenovo ThinkCentre neo 50a 24 Gen 5 Intel Core i5-13420H 16GB 512GB SSD UHD 23.8" Windows 11 Pro Harman Kardon

Lenovo thinkcentre neo 50a 24 gen 5 intel® core? i5 i5-13420h 60,5

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
953,27 €
sin gastos de envío

Ordenador Todo en uno Lenovo ThinkCentre neo 50a 24 Gen 5 Intel Core i5-13420H 16GB 512GB SSD UHD 23.8" Windows 11 Pro Harman Kardon

Envío en 72h
957,93 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre neo 50a 24 Gen 5 12SC - All-in-One (Komplettl?sung)

Envío en 7 a 8 días
979,99 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre neo 50a 24 Gen 5 12SC - All-in-One (Komplettl?sung)

Envío en 2 a 3 días
982,31 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre neo 50a 24 Gen 5 12SC - All-in-One (Komplettl?sung)

Envío en 3 a 4 días
999,27 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre neo 50a 24 Gen 5 12SC - All-in-One (Komplettl?sung)

Envío en 7 a 8 días
1.023,11 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre neo 50a 24 Gen 5 12SC - All-in-One (Komplettl?sung)

En stock
1.069,00 €
Envío a partir de 92,92 €

Lenovo ThinkCentre neo 50a 24 Gen 5 12SC - All-in-One (Komplettl?sung)

Envío en 4 a 5 días
1.117,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Ordenador all in one acer veriton z2694g i5 - 12400 8gb ssd 512gb
689,14 €
7 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Apple Mac mini Apple M M4 Pro 24 GB 512 GB SSD macOS Sequoia Mini PC Plata
1.543,59 €
2 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
HP Pavilion 24-ca2012nsBundle AiO PC
1.055,10 €
5 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo thinkcentre neo 50a 24 gen 5 intel® core? i5 i5-13420h 60,5

Oferta más barata

Lenovo ThinkCentre neo 50a 24 Gen 5. Tipo de producto: PC todo en uno. Diagonal de la pantalla: 60,5 cm (23.8'), Tipo HD: Full HD, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo de pantalla: IPS. Familia de procesador: Intel® Core? i5. Memoria interna: 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR5-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 512 GB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gráfico incorporado: Intel® UHD Graphics. Cámara incorporada. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Color del producto: Gris
953,27 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es