All In One Ordenador 23.8' Acer Veriton Z2 Vz2694g Ci5 12400 8GB 512GB Wifi 6 Hdmi/usbw11pro

Ordenador all in one acer veriton z2694g i5 - 12400 8gb ssd 512gb

All In One Ordenador 23.8' Acer Veriton Z2 Vz2694g Ci5 12400 8GB 512GB Wifi 6 Hdmi/usbw11pro

Precio total más barato
24h
689,14 €
sin gastos de envío

Acer All in One Veriton Z2 VZ2694G 23,8" Intel Core i5-1240 8 GB RAM 512 GB SSD

En stock
747,47 €
sin gastos de envío

Acer All in One Veriton Z2 VZ2694G 23,8" Intel Core i5-1240 8 GB RAM 512 GB SSD

En stock
756,88 €
sin gastos de envío

PC Sobremesa Acer Veriton VZ2694G Intel Core i5-12400 8GB 512GB SSD 23.8" Full HD Cámara Negro

Envío en 72h
778,44 €
sin gastos de envío

Acer veriton vz2694g intel® core? i5 i5-12400 60,5 cm (23.8') 1920

Entrega en 5 - 7 días laborables
809,32 €
sin gastos de envío

Acer All in One Veriton Z2 VZ2694G 23,8" Intel Core i5-1240 8 GB RAM 512 GB SSD

En stock
883,51 €
sin gastos de envío

Acer All in One Veriton Z2 VZ2694G 23,8" Intel Core i5-1240 8 GB RAM 512 GB SSD

En stock
884,21 €
Envío a partir de 4,95 €

Productos similares

DELL 24 All-in-One EC24250
1.025,99 €
12 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Apple Mac mini / M4 Pro 12-Core CPU/ 24GB/ 512GB SSD/ 16-Core GPU
1.543,59 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Wortmann ag terra 1000036 all-in-one pc intel® core? i5 i5-14500 60
1.283,04 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
All In One Ordenador 23.8' Acer Veriton Z2 Vz2694g Ci5 12400 8GB 512GB Wifi 6 Hdmi/usbw11pro

Oferta más barata

All In One Ordenador 23.8' Acer Veriton Z2 Vz2694g Ci5 12400 8GB 512GB Wifi 6 Hdmi/usbw11pro Potencia de usuario versátil Aumenta tu rendimiento diario con una potencia portátil. Ideal para gaming, creación de contenido o streaming, accede a la potencia que necesitas, siempre que la necesites. Velocidad definitiva Las SSD NVMe PCIe de 4.ª generación ofrecen velocidades de lectura y escritura de hasta 7 GB/s, 5 veces superior a las de las SSD SATA. Son ideales para gaming y tareas exigentes. Acer Veriton VZ2694G. Tipo de producto: PC todo en uno. Diagonal de la pantalla: 60,5 cm (23.8'), Tipo HD: Full HD, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles. Familia de procesador: Intel Core i5, Frecuencia del procesador: 2,5 GHz. Memoria interna: 8 GB, Tipo de memoria interna: DDR4-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 512 GB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gráfico incorporado: Intel UHD Graphics. Cámara incorporada. Color del producto: Negro Exhibición Diagonal de la pan
689,14 €
24h
Ocasionia