Lenovo thinkcentre neo 50a 24 gen 5 intel core 5 210h 60,5 cm (23.8')

Lenovo Todo en uno ThinkCentre neo 50a 24 Gen 5 – Intel Core 5 210H, 16GB, 512GB SSD, 23,8'' táctil

Lenovo thinkcentre neo 50a 24 gen 5 intel core 5 210h 60,5 cm (23.8')

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
1.091,94 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre neo 50a 24 Gen 5 12SD - All-in-One (Komplettl?sung)

Envío en 2 a 3 días
1.095,69 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre neo 50a 24 Gen 5 12SD - All-in-One (Komplettl?sung)

Envío en 3 a 4 días
1.099,19 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre neo 50a 24 Gen 5 12SD - All-in-One (Komplettl?sung)

Envío en 7 a 8 días
1.117,99 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre neo 50a 24 Gen 5 12SD - All-in-One (Komplettl?sung)

Envío en 7 a 8 días
1.169,38 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre neo 50a 24 Gen 5 12SD - All-in-One (Komplettl?sung)

En stock
1.214,45 €
sin gastos de envío

Ordenador Todo en uno Lenovo ThinkCentre neo 50a 24 Gen 5 Intel Core 5 210H 16GB 512GB SSD Intel Graphics 23.8" Windows 11 Pro táctil

Envío en 72h
1.218,33 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre neo 50a 24 Gen 5 12SD - All-in-One (Komplettl?sung)

Envío en 4 a 5 días
1.255,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Lenovo All in One M90A Pro G4 27" Intel Core i7-13700 16 GB RAM 1 TB
1.867,49 €
7 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo Yoga 7i 2-in-1 Gen 10 16 Intel Procesador Intel® Core Ultra 5 226V núcleos LPE de hasta 3,50 GHz núcleos P de hasta 4,50 GHz , 16 GB MOP, Windows 11 Home 64, 512 GB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 TLC -
1.345,52 €
Ver oferta
lenovo.com (ES)
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre Tiny in One LED display 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 Pixeles Full HD Negro
328,76 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,99 €
Lenovo thinkcentre neo 50a 24 gen 5 intel core 5 210h 60,5 cm (23.8')

Oferta más barata

Lenovo ThinkCentre neo 50a 24 Gen 5. Tipo de producto: PC todo en uno. Diagonal de la pantalla: 60,5 cm (23.8'), Tipo HD: Full HD, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Pantalla táctil, Tipo de pantalla: IPS. Familia de procesador: Intel Core 5, Frecuencia del procesador: 2,2 GHz. Memoria interna: 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR5-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 512 GB, Unidad de almacenamiento: SSD. Cámara incorporada. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Color del producto: Gris
1.091,94 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es