Lenovo thinkcentre m90s gen 4 intel® core? i5 i5-13500 16 gb ddr5-s
Lenovo ThinkCentre M90s SFF 12HS000LGE - Intel i5-13500, 16 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD 770, DOS
Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
723,99 €
sin gastos de envío
Lenovo Thinkcentre M90s Sff 12hs000lge - Intel I5-13500, 16gb Ddr5 Ram, 512gb Ssd, Intel Uhd Grafik 770, Dos (12hs000lge)
Envío en 7 a 8 días
921,99 €
sin gastos de envío
Lenovo Thinkcentre M90s Sff 12hs000lge - Intel I5-13500, 16gb Ddr5 Ram, 512gb Ssd, Intel Uhd Grafik 770, Dos (12hs000lge)
Envío en 9 a 10 días
935,78 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 703,99 €
Lenovo ThinkCentre M90s SFF 12HS000KGE - Intel i5-13400, 16 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD 730, DOS
703,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre M90s SFF 12HQ0003GE - Intel i5-13500, 16 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD 770, Win11 Pro
825,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Productos similares
LENOVO ThinkCentre M90s G5 i5 16GB 512GB W11P
1.217,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,00 €
Lenovo ThinkCentre M90s SFF 12HQ0003GE - Intel i5-13500, 16 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD 770, Win11 Pro
825,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo thinkcentre m90s gen 6 intel core ultra 7 265 32 gb ddr5-sdram
1.871,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo TS/ThinkCentre M90s G5 / i7-14700 / 16GB / 1TB SSD/Win 11 Pro / 3YR Onsite
1.302,98 €
amazon.es
sin gastos de envío
LENOVO ThinkCentre M90s G5 i7 16GB 512GB W11P
1.237,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,00 €