Lenovo ThinkCentre M90s SFF 12HQ0003GE - Intel i5-13500, 16 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD 770, Win11 Pro

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
825,99 €
sin gastos de envío

LENOVO ThinkCentre M90s SFF i5-13500 16GB 512GB W11P

En stock
1.112,79 €
Envío a partir de 17,00 €

LENOVO ThinkCentre M90s SFF i5-13500 16GB 512GB W11P

Envío en 7 a 8 días
1.157,99 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre M90s SFF 12HQ0003GE - Intel i5-13500, 16 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD 770, Win11 Pro

Oferta más barata

Intel® Core™ i5 13500 | hasta 4,80 GHz (núcleo P), 3,50 GHz (núcleo E) de frecuencia de reloj / 16 GB DDR5 RAM | 512 GB M.2 SSD / Gráficos Intel® UHD 770 ( ) / Sistema PC ( Factor de forma pequeño ) / | Lector de tarjetas 3 en 1 / HDMI 1x | Displayport 2x / USB 3.2 - 10Gb/s 2x | 6x USB 3.2 - 5Gb/s | 1x (10Gb/s) USB Tipo-C / Windows 11 Pro
825,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

LENOVO ThinkCentre M90s G5 i5 16GB 512GB W11P
1.217,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,00 €
Lenovo thinkcentre m90s gen 6 intel core ultra 7 265 32 gb ddr5-sdram
1.871,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo TS/ThinkCentre M90s G5 / i7-14700 / 16GB / 1TB SSD/Win 11 Pro / 3YR Onsite
1.302,98 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
LENOVO ThinkCentre M90s G5 i7 16GB 512GB W11P
1.237,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,00 €